Автодром. Стоят парни, в сторонке курят мужики инструктора. Отдельной кучкой пара бородатых мужиков — инструктора-байкеры — обсуждают что то свое. В сторонке тарахтит трактор, который на заднем дворе автодрома месил грязь. Рядом с ним типичный Дядя Вася курит какую то самокрутку. Студент катается на мотоцикле, несколько машин тоже откатывают программу на права.
На автодром заходит маленькая "Ми-ми-ми-Ня-ня-ня" девочка в светлом пальто. Маневрирует между катающимися машинами (не на категорию "В"). Вприпрыжку проскакивает мимо мужиков байкеров (и не на "А"...). Подбегает к Дяде Васе, отдает ему сумку, заскакивает в трактор и едет откатывать программу на тракторную категорию(!), чем рвет шаблон ВСЕМ присутствующим.
26 Apr 2015

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Цветка: вчера мама мне полчаса читала нотацию, что нужно похудеть

Цветка: сегодня обиделась на то, что я не съела все пирожки, которые она приготовила

Цветка: кто-нибудь, одолжите ей логику

* * *

Работаю в магазине настольных игр. Заходят к нам 2 девушки и слово за слово завязывается разговор:

— Ой, какие у вас игры замечательные! Чудесная наверное работа.

— Да, когда у нас есть свободное время мы выбираем одну и играем весь вечер.

— А нам так нельзя, — говорит одна из девушек, в то время как вторая заливается звонким смехом. Оказалось они вместе в магазине эротических игрушек работают...

* * *

Коридор с соседями общий, электрику открыла жена, соседка выглядывает из-за своей приоткрытой двери. Электрик попросил тряпку протереть пыль в электрическом щитке. Соседка ныряет в свою квартиру и возвращается с сухой тряпкой. Мужик смахивает пыль, последняя обильно посыпает сынишкин велик, стоящий в коридорчик ровно под щитком.

Жена: Ты б хоть намочила её...

Соседка (с мрачным видом борясь с заедающим замком своей двери): Пожалуйста, только мокрой тряпке в щитке нужен комплект. Резиновые перчатки. Резиновый коврик. У меня нет. Белые тапочки ещё можно. Но их тоже нет, у меня только серые.

Бедный мужик аж вздрогнул.

* * *

Идёт серьёзный бой в танчики......

Подошла к мужу говорю: "Тебя к телефону" и даю пульт от телика...

Давно я так не ржала. .. Потом еще пол часа от него по квартире бегала..)))***

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024