Есть у меня знакомый (Сергеич)очень падкий до женского полу. Но мама ему попалась строгая — этакий Берия в юбке. Маму боятся все — и друзья и девушки, соответсвенно в гости не заходят и вообще стараются как можно меньше с мамой контактировать... Короче личная жизнь у парня в полном упадке...
Сидим тут бухаем в кафе и одна девчонка напивается так, что в прямом смыле опадает, как озимые. Возникает вопрос- че с ней делать то? Девчонка приблудная — в компании в первый раз — адрес ее никто не знает... Сергеич — радостно: "Ко мне!!!" Ну до дома Сергеича ее с грехом пополам дотащили, а в квартиру... "Не, Сергеич, дальше ты сам... Мама твоя..." Аккуратно кладем девушку у двери — ногами к двери и тихо поднимаемся на один этаж выше...
Картина: Сергеич звоит в дверь. Мама открывает, охреневает и не долго думая хватает веник и лупит сына на спине с диким матом... А охреневает она вот от чего: Сергеич тащит девушку за ноги в квартиру, которая проявлет не больше жизни, чем мешок с картошкой и приговаривает: "Мама, ну не ругайся... Ко мне же девушка пришла"
Мы ржали на весь подъезд несмотря на маму)))
11 Jul 2016

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Давно, в перестроечные времена побывал в Америке по студобмену. В качестве сувениров набрали с собой всякой хохломы, воинской тематики и, еще, прихватили беломор. Очередная вечеринка для русских. Все уже надулись пива. Вышли подышать во дворик дома. И вот одна американская герла говорит, что не плохо бы сейчас шлифануть пиво марихуанной. Мы ей говорим: "Есть, мол, у нас заветная травка" и протягиваем девахе папиросу. (У них косяки с травкой имеют такой же вид как наш Беломор).

Та со знанием дела лизнула табак и принялась долбить папиросу. На последней затяжке все увидели ее безумные глаза и полет на асфальт лицом вниз. Наутро, с гипсом на переносице и синяками под глазами она завороженно рассказывала друзьям какая это чума, русская травка. Вот так, что нам хорошо, то американцам смерть!:))) Беломор мы потом выгодно продали, получив первый бесценный опыт капиталистических товарно-денежных отношений.

* * *

Дело было в Питере, лет пять-шесть назад.

Мы туда с одной девчонкой ездили белые ночи смотреть. Остановились у моей двоюродной сестры: днём спали, по ночам гуляли. Сестра моя в Питере родилась, все закоулки — как свои пять пальцев знает. Вот и устраивали они с мужем нам экскурсии.

И вот застряли мы как-то на другой стороне, в Питере

* * *

утро после бурной вечеринки. народ ведет себя очень вяло и производит действия только по строгой необходимости. девченки во главе с хозяином квартиры приводят оную к скорому приезду родитилей. убрали все и осталась одна бутылка водки, я спрашиваю:

— макс,(хозяин квартиры)что с ней делать? и получаю ответ:- не апс тапс пиш!

— макс, я не поняла? и тут один из особо отдохнувший поднимет голову и преводит мне:

— ленка, не ставь ее в бар, а то родители с[зв]издят. вот что значит давно знакомые люди.

* * *

Поехали с компанией на озеро с ночёвкой, выпили. Вечером пацан в одном свитере, без трусов, ходит по воде и машет в ней руками. Деваха его спрашивает: чё там делаешь?

Он отвечает: Не видишь, раков ловлю!

Деваха: Ну и как?

Он: Пока убегают.

Она: Спать пошли!

Он: Отстань, женщина, дай мужским делом заняться!

Ни одного не поймал.:)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024