Вышла замуж, уехала в другой город, родила. Через полгода отнялись ноги, не могла ходить, лечение не помогало. Решила побыть у мамы, приехала к ней одна. Однажды утром просыпаюсь и на своих двух иду в туалет. Мама в шоке, а я... не могу вспомнить свою жизнь. Последнее воспоминание: я студентка, живу с родителями, у меня парень-сокурсник. Замужество и роды, мужа и сына не помню. Два месяца память восстанавливалась с большими стрессами. Особенно не могла принять мужа, пока не вспомнила. Хз, что это было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу в автобусе, он уже почти отъезжает. Вижу — несётся пацан, смешно размахивая портфелем. Блин, думаю, ещё [ман]дюка этого ждать. А он заходит и говорит таким нежным детским голосом: "Подождите, пожалуйста, ещё чуть-чуть, сейчас дедушка добежит". Стояли ещё несколько минут, пока в автобус с трудом не влез старый-старый симпатичный дедуля. Не знаю почему, но растрогало до слёз. Всё-таки есть у нас хорошие дети.

* * *

Разместила на известном сайте объявление о продаже шкафа. Тут же звонит женщина, говорит, что готова забрать и даже предоплату внести, чтобы никто не купил. Я заподозрила неладное, а муж начал подначивать, мол, клиента теряешь. Решила дать даме шанс, говорю, что готова придержать для неё шкаф. И тут, конечно, начинается история: пойдите к банкомату, вставьте карту, назовите номер... Послала её сразу. А муж ещё неделю подначивал, что я почти попалась мошенникам. Блин, да если б не его уговоры, я бы сразу прекратила это общение!

* * *

Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст.

В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.

* * *

Муж купил себе офигительный кашемировый свитер моего любимого изумрудного цвета. Я всё ходила вокруг него, нахваливала, говорила, как он мне нравится, и я тоже хочу себе такой. Постирала. Неправильно постирала. Свитер сел точно до моего размера. Муж отдал его мне, но до сих пор не верит, что это была чистая случайность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024