По глупости дала парню на первом "свидании", корила себя за это, но поняла одну штуку. После этого он не хотел никуда со мной ходить, только валяться тюленем и трахаться, то есть конфетно-букетный период он, как бы, переплюнул и рассчитывал на обычную бытовуху, но без этого даже смысла нет строить что-то, потому что в будущем так все и останется, и ничего хорошего я не вспомню о начале отношений.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья. .. Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем

* * *

Я не люблю отмечать свой день рождения, не делала этого уже лет 10. Все близкие люди это знают и скромно поздравляют в сообщении, но только не родители мужа! Каждый год мне читают нотации о том, что они привыкли отмечать и поздравлять, и своим нежеланием я оказываю им неуважение. В этот раз решила действовать радикально — накрыла стол, пригласила их, вышла "за хлебушком" и до утра уехала в гостиницу, выключив телефон. Пусть тот, кто хочет, отмечает.

* * *

Уговаривала мужа купить посудомоечную машину. И это не потому, что я лентяйка. Просто вода по часам: прибежала с работы — вымыла посуду после завтрака, приготовила ужин, вымыла посуду и полы после ужина, помыла детей, уложила спать. Оп! 10 часов — отключили воду, я плещусь в тазу. Запипикало меня это. А он отговорки лепил: кухня маленькая, сифон не приспособлен, подключиться не к чему, розетки нет. Уехала в деревню на месяц. Оп! У нас посудомойка и моющий пылесос. Самому чай не сахар – ручками-то!

* * *

В подростковом возрасте были проблемы с сердцем и сосудами: обмороки, головокружения, пульс до 170 ударов в минуту. Как-то случился очередной приступ, бабушка (беспричинно, как мне казалось) вызвала скорую, и меня повезли в больницу. В карете скорой помощи я потеряла сознание, но через "секунду" пришла в себя и увидела шокированных врачей. Оказалось, что сердце не билось 15 минут, и дата смерти уже была зафиксирована. Увы, способностей не прибавилось, да и ТАМ ничего не увидела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024