Недавно ехала в метро чуть ли не через всю Москву и просто купалась во внимании окружающих. Никогда ещё я не была настолько популярна. А всё потому, что везла меч.
01 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Недавно увидела, что друг ест киви вместе со шкуркой, и ему это нравится. Я была в шоке. После купила киви и решила попробовать, как это. Помыла один фрукт и укусила. Распробовав, поняла, что так на самом деле вкуснее! Не заметила, как заточила полкило этой ништячной волосатой картошки. Теперь буду есть киви только так — не раздевая.

* * *

Моя знакомая уже десять лет замужем. Говорит, что они с мужем не заводят детей только потому, что она ни разу не была у гинеколога; жутко боится, что чужой человек будет разглядывают её ТАМ. Ей 28 лет.

* * *

Пару дней назад поехала в лес и наоралась там так, что все лесные животные, полагаю, порядком ох[рен]ели. Сорвала голос и говорить вообще не могла. На следующий день был устный экзамен. Препод, оценив моё состояние, поставил автомат.

* * *

Серьёзная организация. Сидим у себя в кабинете, никого не трогаем, работаем. Вдруг слышим из кабинета директора глухой хлопок. Через пару секунд выходит довольный директор, в руках пневматик. Оказывается, он давно мечтал проверить, пробьёт ли пуля стену или нет. Теперь с дыркой в стене сидит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024