Вот говорят, что если человек не может уснут, то он снится кому-то, верно? Так вот, у меня вопрос... Кому я там снюсь уже почти месяц? Человек, ты можешь понять, что через 12 дней начало учебного года, мне нужно выспаться за эти чертовы 12 дней!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

То самое чувство, что через 10 лет мне исполнится не 20, оказывается, а 30. Слишком быстро я постарела.

* * *

Мой дедушка был за ЗОЖ – он часто ездил на велосипеде. За водкой, правда, но на велосипеде.

* * *

Пошли в клуб танцевать с подругой и другом. Как-то в толпе потерялись, ну а я так почувствовала музыку, что растворилась в танце и светомузыке. Друзья вывели меня, начали "приводить в себя", хотели вызвать скорую. Подруга в страхе: "Я думала, у тебя припадок начался на танцполе! Сколько ты выпила?". Всегда думала, что я неплохо танцую. И да, я не пью...

* * *

Как же раздражают люди, которые дико гордятся тем, что читают. Мол, я такой вот интересный, а ты быдло не образованное. По-моему, человек начитанный, культурный и воспитанный никогда не станет выпячивать напоказ то, что для него естественно. Это ведь все равно, как заявлять о том, что он чистит зубы каждый день. А кричит о своей любви к книгам лишь тот, кто прочёл два-три бестселлера, и теперь не знает, как на это намекнуть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024