Безумно нравится, когда парень начинает меня ласкать когда думает, что я сплю. Эти аккуратные движения(чтобы не "разбудить"), дрожащие от волнения руки-моментально теку... Сразу понимаю, что очень меня хочет, раз идет на это. Теперь приходится притворяться спящей, чтобы вновь и вновь испытывать это ощущение.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Рассталась с парнем, ceкса не было уже давно. Мастурбирую так часто, что уже половые губы болят. Он сейчас тоже один. Почему нельзя просто заниматься ceксом то время, пока кто-то из нас не найдёт пару? Почти как с работой — предупреждать заранее об увольнении, чтобы компания нашла нового работника.

* * *

Сегодня муж за обедом похвалил мою стряпню: "Супчик у тебя шедевральный" и добавил "Лучше чем ceкс". А я ведь чуть ли не гуру ceкса себя считала. И как теперь с этим жить...

* * *

так часто слышу от парней, что они любят классически красивых, роковых женщин с грудью 3+... А как по мне, то нет ничего лучше маленьких, худеньких девушек с аккуратной грудью и классной попкой. Ничто не доставляет такого удовольствия, как познакомиться с этой маленькой прелестью, довести ее до состояния крайнего возбуждения и смотреть, как она медленно сходит с ума от желания. А потом трахать ее так, что она неделю нормально ходить не может. Обожаю маленьких.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024