Сидим как то с женой вечером у телевизора, скучаем... Тут она мне говорит: "Давай поставь п@рнофильм, у тебя же есть диски!?". У меня глаза на лоб, дыхание перехватило (ну не фига себе запросы!!!). Отвечаю, что недавно все отдал другу; она: "Очень жаль, значит не судьба сегодня...". Я ГОРДО ГОВОРЮ: "Но всё скопировано на компьютер!!!"
25 Jan 2009

Семейные истории ещё..

Юрец


* * *

Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:

— Милый, я сегодня забыла надеть трусики...

На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:

— Лена, ты дура? Как можно было ЗАБЫТЬ НАДЕТЬ ТРУСЫ???

* * *

Моя мама около 15 лет проработала инспектором пожарной охраны, навидалась за это время, конечно, всякого. Но один случай до сих пор вспоминает как "бывают же такие странные люди!"

Пожар произошел в однокомнатной хрущевке. И, хотя потушить его удалось быстро, обгорело практически все – и мебель, и техника, и шкафы с вещами.

* * *

Понял, что стал настоящим отцом, когда, наблюдая за двумя рядом идущими дамами (одна — суперceксуальная блондинка с длинными ногами, вторая — женщина лет 30 с коляской), я начал разглядывать не зад блондинки, а то, как технично упакован ребенок в коляске.

* * *

Зашел к другу в гости. Друг весь в пене, бо оставлен один, с парой детей — сорванцов, жена на работе.

За пару часов, что я у них был, детки успели перевернуть весь дом несколько раз, подраться, раздраконить собаку, папашу, получить п@дюлей от последнего, обмазаться кашей и красками.

Папаша, разумеется, за это время и не присел.

Апофеоз, дети выгнаны на улицу. Приятель мелко дрожа моет посуду.

Подхожу к холодильнику, достать пивка и слышу:

Ну, детки, ну е[ж] вашу мать... и потом, тише: И на хер мне это надо было?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024