Про друга. Купил он супер-пупер навороченной комплектации автомобиль одной известной марки. Среди наворотов была и вентиляция передних сидений.
Месяц он на ней катается, не нарадуется.
Тут я его встречаю, ну и зашел разговор о его машине. Спрашиваю у него:
– Как тебе вентиляция?
– Знаешь, — говорит, вещь, конечно, отличная, но есть один момент. Едешь, тихонько пункешь – тут же на весь салон запах разносится.
24 Oct 2007

Случаи в транспорте ещё..

Adolf


* * *

Час пик, маршрутка водитель и кондуктор кавказской национальности, почему то останавливаются только там где голосуют что бы сесть в маршрутку (хотя маршрутка заполнена так что двери еле- еле закрываются), на остановки где надо людям выходить кричи не кричи проезжает мимо. Многие пассажиры кричат, что давали за проезд со сдачей, а сдачи нет, на что кондуктор ответил: "надо давать без сдачи, я не разменный пункт" Финал: На одной остановке в маршрутку пытается поместиться мужчина, он встал на последнюю ступеньку, но дверь не закрывается, он сдаётся и выходит из маршрутки, на что кондуктор ему кричит: "Куда, куда ты пошёл ты ещё за проезд не заплатил, вот заплати потом выходи".

* * *

Автобус Пазик в час ПИК набивается до отказа. Водитель, по-видимому желая простимулировать пассажиров, громко сообщает: "Плотнее-плотнее. В автобус входит 53 человека!".

После наполнения, автобус делает разворот, останавливается. Водитель открывает дверь и сообщает: "Граждане! Впустите кондуктора! "

Голос из толпы: "Не получится — она 54-я".

Занавес.

* * *

Предисловие:

Работаю я на Китай-городе... улочки узкие.

История:

У одного из сотрудников в его авто то ли стартер сломался, то ли аккумулятор сдох, и попросил он нас (остальных сотрудников) помочь ему завести машину (толкнуть, то бишь).

Картина: 4 человека в костюмах и при галстуках толкают авто...(минут 5 катали).

Один из тех, кому мы мешали проезжать (улицы то узкие) высунулся и спросил:

"Что, шеф на бензине экономит?"

* * *

У меня однажды был случай такой. Утром на работу на моей машине меня вез мой друг. Останавливает нас на Профсоюзке на посту гиббон, проверка документов.

Друган не выходя из машины достает ксиву и тычет в него.

Гаишник помялся и говорит:

— "Слушай, ты у меня сегодня первый, у нас примета плохая, если так тебя отпущу — день не "сложиться", лучше конечно бумажку, ну дай хоть рубль железный..."

Дали ему 10-ку и поехали дальше.

У них оказывается еще и приметы есть...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024