Купил как—то парень цветные презервативы. Достал один, надел и стоит, гордый, с зелёным членом в руке. Я, еле сдерживая смех, спрашиваю: "Ты сегодня Халк или Шрек?" Ржали полночи, но потом он всё—таки доказал, что Халк.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Если ваша девушка во время ceкса громко кричит, не стоит говорить ей, чтобы она вела себя потише. Это сбивает весь настрой, просто закройте ей рукой рот, да покрепче, капелька насилия только придаст пикантности))

* * *

Я очень люблю чувственных парней, которые стонут во время ceкса, матерятся, шлёпают по заднице, шепчут на ушко пошлости, от которых заводишься, как последняя шлюшка. Когда смотрю п@рно и мастурбирую, не могу кончить, если мужик молча пыхтит. Парни, не бойтесь быть эмоциональными! Это заводит безумно)

* * *

Когда мне было 5 лет, я всегда спрашивала у мамы, почему она ночью кричит. Та отвечала, что к ней приходит бабайка и наказывает за то, что не слушалась. Сейчас, когда мы с мужем хотим пошалить, я постоянно ему говорю: "Пошли бабай, я такая непослушная... "

* * *

Когда у меня нет настроения, муж подходит, засовывает руку под кофту и начинает двумя пальцами крутить сосок, как будто звук на колонках настраивает, приговаривая: "Русское радио, все будет хорошо!" )))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024