Кого-то котейка будит, мурча и вылизывая, кого-то, топчась, чьи-то котейки начинают играть с утра... А мой засранец будит меня каждое утро тем, что залезает на мою ногу, укрытую пледом, и жестоко и долго трахает её! Скидываю — подождёт чуть-чуть и опять залезает. Прижму ноги к груди — все равно найдёт ноги и корячится на них. И так пока не встану. Ну, правда, затрахал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды случайно выбила дверь в школе. Вызвали к завучу. Женщина в возрасте, старой закалки. И вот, беседа близится к завершению, я прощена, но надо будет родителям возместить убытки. Окей, без занесения в личное дело, все хорошо. Тут она общается по телефону с мастером, где произнесла "перезвОните". Я сказала, что правильно будет "перезвонИте".

Короче, не поправляю я больше людей.

* * *

Племянник мужа неожиданно скончался, не дожив неделю до 35 лет. Единственный сын. Оторвался тромб. Трудно описать горе родителей и их шок, когда они увидели, что номер свидетельства о смерти полностью совпадает с номером его сотового телефона.

* * *

Не думала, что сын такое натворит. Кража с проникновением, следствие, допросы, адвокат, далее суд. Благо, примирение в зале суда. Учет в ПДН, школе. Начал отвратительно учиться, хамит учителям. С мужем живем в школе. При этом одет всегда в дорогую одежду, сыт, деньги на кармане, дорогой ноут, телефон. Занимается любимым делом — цирк. Вот что, что еще надо, почему... Обласкан всегда! Общаемся спокойно, но на вопрос "зачем" — ответить не может. 14 лет.

* * *

Встречалась с молодым человеком, забеременела от него. Беременность была по обоюдному желанию.

Гормоны иногда берут верх, вследствие чего мы немного поссорились. Я очень переживала и решила позвонить первой. После гудков услышала в трубке его голос: "Чтобы у тебя выкидыш случился! " Ночью открылось кровотечение, и я потеряла ребёнка. Ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024