Я попала в полную жопу. Сократили на работе, выгнала мужа, который мало того что не давал денег, ещё и изменял. А он вывез из квартиры все мое имущество. Сижу в голых стенах без денег, вот вообще. Даже на хлеб.
Пришла соседка за солью. А оставила мне денег на еду, заплатила долг за коммуналку, сказала: "Ищи работу, я помогу тебе пока".
Ищу работу. Отдам ей долг, но не знаю, как ее потом отблагодарить. Хочется сделать ей что-нибудь фееричное. Таких людей я ещё не встречала. Она меня спасла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Съела козьего сыра и не почистила зубы... Ответила что-то парню, а он подумал, что это собака пукнула, и побежал с ней гулять, думая, что собакену надо в туалет...

* * *

Когда я однажды достала свою крыску из клетки, она почти не шевелилась и была холодной. Я позвала маму, и мы попытались её согреть. Никакие вкусности не берёт, не пьёт. Внезапно маме пришла в голову идея — попробовать дать ей бальзам на травах. Поднесли на чайной ложке, и крыса, почуяв запах, ожила на глазах, схватилась за эту ложку и начала лакать зелье, как не в себя. В руках я чувствовала, как она теплеет. После этого прожила еще долго и очень ценила травяной бальзам. Наш маленький алкоголик:)

* * *

Проснувшись с похмелья одним декабрьским утром, решил, что устал от вечных гулянок и одноразовых встреч. Как в детстве загадал желание Деду Морозу, глядя в окно: "Хочу новый год встретить с той самой... любвеобильной и преданной "сучкой", с которой прям на всю жизнь!" Исполнитель моего "хочу" принял слова буквально. Нашел на помойке, месяц от роду той дворняжке, похожей на овчарку. Теперь меня преданно ждут и любвеобильно встречают))

* * *

Муж зарабатывает гораздо больше меня и часто даёт большие суммы на женские радости, удивляясь, как мало я их трачу. Я смущенно мычу что-то о приюте для животных, но в реальности я спонсирую одно животное — подругу, шантажирующую меня хоум-видео с другом десятилетней давности, задолго до знакомства с мужем. В видео присутствует и она. Кто знал, что юношескую игру она превратит в это.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024