Утро. Трамвай. Давка. Истошный вопль женщины: "Мужчина, куда вы лезете. Здесь с маленькими." В ответ басом: "А что если у меня большой, то я за трамваем бежатьдолжен?".
Весь трамвай катался от хохота.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В одном провинциальном городишке не слишком большом и не слишком маленькомжил и работал паренек. Работал он в автобyсном парке(водилой), а в качествеyвлечения катался на моцике.

Ехал он однажды на работy -опаздывал малость и потомy торопился. Выжал измотоцикла все шо мог и приехав на работy отметился, заскочил в автобyс и выехална маршрyт.

Подрyлив к первой остановке открыл двери — все как полагается, но ни одинчеловек не вошел в автобyс. Парень в недоyмении, остановка забита-yтро рабочегодня, автобyсы ходят в час по чайной ложке, а салон чист. Пожав плечами поехал к следyющей -но и там та же бедаОтъехав от 3 по счетy остановки он забеспокоился и остановив автобyс прошел всалон, обошел машинy крyгом. Hо так ни чего и не найдяпротянyл рyкy к голове почесать затылок.

Рyка наткнyлась на bмотоциклетный шлем/b.

* * *

В троллейбусе веселый кондуктор поздравляет всех с Новым годом (ну уже отметил человек!) Его спрашивают:

— А как в Новый год транспорт ходить будет, до которого часу?

— i(уверенно)/i До пол-второго! i(скромнее)/i Ну, то есть до часу... i(категорично)/i В общем, как напьемся!

* * *

Метро. Час пик(8:15 утра). Состав стоит на платформе, машинист с упорством, достойным лучшего примнения, пытается закрыть двери. Двери, разумеется, не закрываются. После очередной неудачной попытки по громкой раздается следующая фраза:

"Мадам! Может быть Вы вся зайдете?"

* * *

Коллега тут на работе рассказал.

Дело было, кажется, в Египте. Имелся у коллеги моего знакомый египтянин, а у того — сын. Египтянин сына до умопомрачения любил. Сын же любил ездить на автомобиле и непременно на первомсидении. Дабы дитяте не скучалось, египтянин купил ему руль-присоску. Пришпандориваешь этуигрушку к бардачку и рулишь в удовольствие. Аппарат — один в один с настоящим рулем, дажепереключатель скоростей имеется. Так вот едут как-то раз отец с отпрыском по трассе, к моступодъезжают. Рулят. Оба. С правой стороны велосипедист пристроился. Смотрит на малолеткуудивленно так. "Ничего себе! — думает. — Уже дети пятилетние машину водить стали!" Тем временемавтомобиль с велосипедом на мост въехали. Велосипедист все взгляда отвести не может — дивудается. Малышу же дядя к тому моменту сильно поднадаел. Он как крутанет руль вправо — велик схозяином в реке от испугу! Батя-египтянин, посмеялся, коненчо. Тонувшего земляка, правда, вытаскивать из речки нглубокой не стал. Однако руль игрушечный с бардачка аккуратно снял и сына больше на переднее сидение не сажал.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024