Едем с дочкой в автобусе, тихо беседуем. Речь зашла о ёлках и новогодних игрушках. Я говорю дочке полушёпотом: "На ёлку нужно вешать всё красивое...". Тут дочка смотрит на симпатичную девушку сидящую напротив нас и выдает на весь автобус: "Мам, а давай её повесим!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Папа подпевает Тейлор Свифт, чья песня доносится из радио, и жарит котлеты. Мама, под жесткий рок, пишет какой-то код и, заодно, подбирает "железо" покруче, а то её комп, по её словам, устарел, как г*вно мамонта. Братец хвастается тем, что окончил вышивать полотно размером два на полтора метра с единорогом и какой-то девой в белом платье. Я недавно получила коричневый пояс по джиу-джитсу и поступила на факультет ракетных и космических комплексов. Что-то в нашей семейке пошло не так, но эти люди – самые крутые во всем мире, если кто обидит — порву недруга на британский флаг😎

* * *

Была сегодня у сына в садике ёлка. Пришла Снегурочка, по закону жанра одна, говорит: "ой, на улице столько сугробов намело, в одном из них Дед мороз, наверное, и застрял!". В зале послышался тихий ржач родителей... +2 и дождь.

* * *

Было бы здорово, если весь мусор, который люди выкидывают просто так на улице, возвращался к ним. Вот навыкидавал человек за день мусор мимо урны, пришел вечером домой, а там весь этот мусор валяется по всему дому: На кухне, в ванне, на кровати. И вот пока человек этот мусор не выкинет куда нужно, он так и будет к нему возвращаться. Зато так бы частично решилась проблема экологии.

* * *

Мой папа умер больше года назад, тогда у меня был парень, любимая работа и жила я в другом городе. После его похорон мой мир начал рушиться, новый 2017 год начался с того, что я узнала что для моего парня его интересы важнее моих, на столько, что он готов бросить меня одну в новогоднюю ночь в незнакомой местности, с незнакомой компанией, на работе начался трэш, и это все приправленно депрессией от потери отца. Тогда я очень много плакала, и не хотела жить. В один вечер, я попросила помощи у отца, так как в бога не верила, решила что буду верить в папу. Спустя несколько дней я почувствовала безумные прилив сил, на все плюнула, и никому ничего не сказав уехала к маме. Очень сложно было начинать жизнь с нуля, но я смогла. Я нашла работу, даже лучшие той, что была, появилось много хобби и огромное желание жить. Этот новый год я встречаю с человеком, который прошел со мной сквозь, огонь, воду и медные трубы, и не бросил меня. И за все за это я говорю спасибо папе, который даже после смерти поддерживает и оберегает меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024