В детстве меня учили уступать место старшим, что я и делал, теперь спустя полвека с меня требуют, что-бы я уступал место детям. Вот у меня вопрос, почему наше поколение всю жизнь кому-то должно..
17 May 2020

Курьёзы ещё..

Константин Петров


* * *

Перечитала "Волшебника Изумрудного города". Поняла, что меня так смущало в этой сказке: Железный Дровосек затеял всю эту байду с сердцем, чтобы жениться на любимой девушке, дошёл до Гудвина, получил сердце, стал правителем страны... И не женился, сцуко, и вообще про неё забыл.

* * *

23:00. Уронил пакет с сахарным песком. Решил подмести. Бабушка сказала — оставить до завтра, чтобы не выметать счастье из дома. Я спросил, что будет, если я буду мести, начиная от входной двери. В ответ услышал: "Заметёшь несчастье в квартиру".

* * *

У меня на непосредственно сверление отверстия в бетонной стене нормальным перфоратором уходит секунд 10.

Ну, хорошо. Предположим, нужно отверстий 50 на разных уровнях. Примерно 3 отверстия в минуту, включая перемещения стремянки и прицеливание.

Х@ли у вас соседи там целыми часами сверлят? Норки для тараканов?

* * *

Если я проспал на работу и вижу входящий вызов от начальника, всегда открываю окно, высовываюсь в него, чтобы было слышно шум улицы, и отвечаю, мол, я в пробке, еду, скоро буду. А ещё кошку из комнаты выгоняю, чтобы не палила меня своим "мяяяу".

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024