У меня тату на рёбрах, чуть заходит на живот. И каждая женщина в бассейне или на пляже считает своим долгом мне сказать, что когда я буду носить ребёночка, рисунок превратится в убожество расплывшееся. Так надоели эти комментарии, что теперь всем особо тактичным дамам отвечаю, что бесплодна. Сколько смущения в этих глазах, сколько стыда...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Классе в седьмом классрук решила провести опрос среди мальчиков: "Кто из девочек тебе нравится?" Каждой девочке нужно было набрать не менее трех голосов. Целую неделю девочки всячески подлизывались и прислуживали парням, лишь бы за них проголосовали. И вот день опроса: по итогам трое "не прошли". Их фамилии объявили и попросили остаться на воспитательную беседу, темой которой было их неумение общаться с противоположным полом. Моя подруга горько плакала после той беседы.

Опроса "Кто тебе нравится среди мальчиков" не было.

* * *

Я живу одна три недели. Первый день было страшно одной спать, второй день я наготовила кучу еды, поняла, что зря, на пятый день и выкинула. На второй неделе дошло, что не убиралась полторы недели и в квартире все еще чисто. На третьей неделе осознала, что мне никто не выносит мозг, не ноет, не брюзжит. Никто не пьет пиво с друзьям в будний день до пяти утра. Никого не надо обслуживать, никому угождать. Свобода и спокойствие. Завтра вернется парень. И станет бывшим.

* * *

Как-то мы с подружками задержались на озере так, что родители нас потеряли. Папа одной из них заявил, что против того, чтобы его дочь общалась со мной, так как я на неё плохо влияю. Так продолжалось до тех пор, пока я не поделилась с ней одной книжкой, которая меня потрясла тогда. На выпускном её папа подошёл и извинился, сказав, что человек, читающий такие книги, не может быть плохим. Это было впервые в моей жизни, когда взрослый признал свою неправоту. Книга была Ивана Ефремова "Лезвие бритвы".

* * *

Признался друзьям, что у меня проблемы с алкоголем, и хочу обратиться к специалистам. Все начали убеждать в обратном и просили пить дальше, так как трезвый я - скучный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024