Сказал своему брату, что если узнаю, что он курит, заставлю съесть пачку сигарет. Так он подошел ко мне через пару минут с сосиской в виде сигары, делает вид, что курит, бросает упаковку сосисонов и говорит: "Ну! Вот пачка, я готов к наказанию".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моем телефоне родители записаны по именам, а муж записан как "муж"... Это все для того, чтобы если со мной что-то случиться, звонили ему, а уже он смог бы сказать об этом моим родителям, более по человечески, чем какой-то сотрудник морга... Вот такие странности.

* * *

Первое, на что я обратил внимание, когда мы с двумя братьями приехали к родителям — это маленький, аккуратненький чайник. К слову, пока все трое детей жили дома, семейный чай заваривался в кастрюле. Мама говорит, что этот чайник — именно то, к чему они с отцом всю жизнь стремились. Добавила: "Мне в радость, что все мои дети живут порознь от нас. Это значит, что они сами стали на ноги, мы с отцом уверены в них и можем себе позволить такой чайник. Кастрюля теперь — гостевая!" Я понял, что хочу тоже обзавестись когда-то таким вот чайничком.

* * *

Увидела, как девушка моего младшего брата ест мандарины прямо с косточками. Что ты творишь, женщина? Ему только 18 и он не умеет одеяло в пододеяльник заправлять.

* * *

Недавно разместила на Авито услугу "Почищу мандарины в большом кол-ве". Просто хотела прикольнуться. 200 просмотров. Два раза уже звонили, но я отказалась, не буду же я в Калугу за 100 рублями ехать, мандарины чистить. Неплохой у меня бизнес получился бы...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024