Друг познаётся в беде. Как то раз мой папа забуксовал в луже прямо около дома, а машина у него большая и тяжёлая. Время 4 часа утра. Никто из мимо проезжающих вытащить не смог (порвали 3 троса), позвонил коллеге, который жил в соседнем доме. Человек в 4 часа утра, зимой, встал оделся сходил за машиной и вытаскивал папу до победного.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я так запуталась в своей жизни, что начала хотеть ребенка. Серьезно. Смысла в жизни нет, тяги ни к чему нет, желаний много, возможности их реализации на нуле. Кажется, что осталось только лечь и умереть. Глупо. Есть маниакальная уверенность, что с рождением ребенка появится смысл в моей жизни. Это лечится?

* * *

Я рок музыкант, имеется борода, часто хожу в темных тонах. Соседи наверное думают, что я вообще сатанист. Вот, сегодня решил вынести мусор, и накинул себе на плечи первое, что попалось под руку, а именно бежевый пушистый халат моей девушки. Вышел в таком виде на лестничную клетку, увидел курящую соседку, та увидев меня c офигевшими глазами проронила "только не говори, что ты гей". Объяснил всё, поржали вместе))

* * *

Ложки-то они придумали, но не задумались, как их мыть и не обрызгаться.

* * *

У меня много родинок и они продолжаются появляться. Такое ощущение, что однажды утром я проснусь, превратившись одну большую родинку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024