Я слегла. Температура, кашель – всё, как полагается. Мой трехмесячный котенок ни на шаг не отходил от моей постели. В доме куча народа, его, обычно веселого и игривого, неоднократно уносили, но он упорно возвращался ко мне и ложился рядом. Мне пришлось самой нести его на кухню и стоять рядом, пока он ест. Он просто был со мной. Вот это и есть настоящая любовь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась в музыкалке, там каждое полугодие академический концерт. Это когда ты несколько классических произведений должна сыграть перед высокой комиссией без единой ошибки и с чувством. Мандраж еще в коридоре: руки трясутся, дрожат, потеют... У меня был лайфхак – нужно представить, что ты звезда и даешь концерт. Все с замиранием сердца ждут, когда ты выйдешь на сцену... И, выходя на сцену, я ловила кайф – настоящее вдохновение. И играла, как бог))

* * *

Мою бабушку зовут Клавдия, а её отца Иван. В детстве мы с братом думали, что у нас есть прадед по имени Диван, потому что бабушку все по-быстренькому называли КлавДиванна!

* * *

В детстве я была похожа на мальчика: короткая стрижка, пацанская одежда (донашивала одежду брата), вечно по деревьям лазила, дралась и прочее. И все во дворе думали, что я мальчик. Даже когда мама из окна кричала: "Аня, домой!", все думали, она говорит: "Ваня, домой!" А мне нравилось, для правдоподобности я даже огурчик в трусы клала. Я была артисткой с:

* * *

Как только в Интернете появилось видео с Малышевой "как правильно какать", угорала вместе с друзьями, насмехалась над ней. Но каждый раз, когда хожу в туалет, пользуюсь ее советами, которые на самом деле помогают. Чувствую себя ужасной лицемеркой

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024