Вот каждый раз! Только начну думать, что всё, надоело, надо увольняться, как утром приходит главный инженер, спрашивает: "Чего такая грустная?" — и делит с тобой булочку на пополам или угощает кофе. И думаешь: "Ну ладно…" И вот я тут уже почти пять лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки.

Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного [ч]удака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая.

Муж неделю со мной не разговаривал.

* * *

В 90-е мальчишки с соседнего села в лесу нашли труп местной предпринимательницы Валентины, которая пропала пару месяцев назад. И прежде чем вызвать ментов, сняли с трупа все украшения. Через три месяца один повесился, второй спрыгнул с моста, а третий сошел с ума и всем рассказывал, что за ним постоянно Валентина Андреевна ходит и требует отдать ее вещи. А при жизни она всегда им в долг продукты в магазине давала.

* * *

Бывший рассказывал, что в детстве ему сильно нравился Горбачёв. Этот политик ему казался очень серьёзным и представительным.

Перед новогодним утренником в детском саду решил он обновить имидж, чтобы стать более похожим на своего героя — выбрил себе лысину. Но мама его креатив, видимо, не оценила. Пришлось ему быть зайчиком с маской, прикрывающей плешь. Думаю, что ребёнок-Горбачёв на утреннике был бы звездой.

* * *

Много лет искал успех идеальных отношений, и он оказался до жути прост. Я со своей девушкой перестал распространяться о личной жизни друзьям и знакомым. На все вопросы отвечаем только "хорошо", "нормально". И будто магия произошла! Мне перестали давать тупые советы, как надо делать, как надо проводить время, жить. Мы просто живём, наслаждаемся друг другом, и, по моему виденью, это и есть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024