Я долго писала свою дипломную работу. В момент, когда она уже была закончена, но не распечатана, мой брат решил переустановить Windows, не сохраняя файлы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю ветеринаром в хорошей клинике. Очень часто приходят "люди" с просьбой сделать эвтаназию, то есть усыпить абсолютно здоровое животное. Уже устал слышать дебильные отмазки в духе: "Мы переезжаем в другой город", "У меня аллергия", "Я хочу кошку другой породы". Не могу больше объяснять этим дегенератам, что в нашей клинике усыпляют только БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНЫХ животных! Да и кто вы такие есть, чтобы отнимать жизнь?..

* * *

В детстве, когда ещё вместо пластиковых были стеклянные окна, в период морозов на них появлялись узоры, и я чётко разбирал в них сюжеты: леса, животные, деревни. Думал, что это ветер рисует такие пейзажи, мимо которых он пролетал. Вырос, картины преобразовались в обычный иней. Ничего не вижу...

* * *

Когда мне было четыре года, я знала, что моими любимыми цифрами были "4" и "8", любимыми цветами — жёлтый и розовый; я знала, что моя лучшая подружка — это Катька из соседнего подъезда, и я была уверена, что, когда вырасту, выйду замуж за Сашку с соседней улицы и буду работать воспитателем; любила слушать Диму Маликова. Сейчас мне 22, и мне кажется, что в четыре года о своей жизни и о себе я знала гораздо больше, чем знаю о себе сейчас.

* * *

Когда мы с моим другом-татуировщиком напились, ему показалось остроумным сделать мне татуировку на заднице в виде ручки. Теперь он меня всё время называет жопа с ручкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024