Помните, в 90х годах у всех дома скакали табуны из тараканов разных мастей. И чем из только не травили, они были всегда и у всех. Но в какой-то момент они просто пропали. Раз — и нет их. Нам препод в универе рассказывал, что пропадать они начали после начала активного использования мобильной связи и установки вышек в 2000х. Их излучение как раз и изгнало всех прусаков. Не знаю, правда ли, но ведь все сходится. Да и тараканов я уже давно не видела... Мистика.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама воспитывала меня одна и всегда говорила: "Доча, хотеть ребенка от любимого человека это, конечно, хорошо, но ты всегда должна быть физически, психологически и материально готова к тому, чтобы вырастить его одна, как бы ты не доверяла своему избраннику. Ты женщина и, скорее всего, если что, ребенок останется на тебе". Я всегда с ней соглашалась, пока не влюбилась в первый раз. Крышу снесло безумно, как под наркотиками. Выскочила замуж через месяц знакомства. Через год забеременела, все было идеально. Но еще через год муж выставил за порог квартиры и ушел к бывшей, открестившись от ребенка. А я еще не доучилась в универе, сижу в академе, денег ни копейки, работы нет, жилья тоже. Пришла к маме на порог со слезами и маленьким ребенком. Думала, будет ругать. Приняла меня, наивную и безответственную дуру. Надо было слушать маму.

* * *

Я ложусь спать в 10 вечера и просыпаюсь ночью, часа в два-три.

Я, блин, убираюсь! Убираюсь до четырех-пяти утра, а потом спать до семи. Днём практически не хватает времени на уборку — так я это делаю ночью. Все нормальные люди спят, а я убираюсь в доме.

* * *

Давным-давно на нашей даче завелись кроты. Маленькие мерзавцы буквально все изрыли своими тоннелями. Мама перепробовав все отравы, подалась в магию — использовала заговор, где-то она его взяла, значит люди это делали. Приехав на дачу, она села на кочергу верхом и вприпрыжку проскакала на ней по периметру участка, приговаривая волшебные слова. Мы с отцом чуть не лопнули от смеха. Но 20 лет на этом участке нет кротов, а прямо за забором норы.

* * *

Многие живут в больших семьях, где принято делить всё, что у тебя есть. Но меня это правило не восхищало, особенно на примере сладостей, которыми Я Должна Была Делиться. И до чего было огромно моё удивление, когда любимый человек просто купил торт для одной меня. Он даже не принуждал отдавать часть ему. И тогда, и только тогда мне захотелось делиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024