Я почувствовала, какая на самом деле Москва, когда мы с мамой вдвоем остановились с тяжелым чемоданом в метро. Было тяжело его нести, поэтому остановились на минутку. Люди обходили нас, спешили, и я это понимаю. Но одна мадам просто прошлась по этому несчастному чемодану и пошла дальше. А я была растеряна и чувствовала себя обплеванной. До этого мне даже в голову не могло прийти, что люди могут так поступить. Нигде такого неуважения я более не встречала.
16 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

У мужа на работе умерла кошка Маруся. Он был очень огорчён, даже запил на пару дней. Я его поддерживала, даже предложила завести кошку, хотя котов я откровенно не люблю. Всё время он говорил, что кошка просто ушла от него, нашла хозяина получше. Моё терпение лопнуло, шел второй месяц, а он всё страдал. Записала его к психологу, звоню ему, берет трубку коллега, спрашиваю:

— Как он там? Страдает по Марусе еще?

— А ты всё знаешь, что ли? И так спокойно говоришь? Да, кинула его Машка. Любовница его.

* * *

Муж не играет, но смотрит чемпионаты по доте. Там идёт игра, и комментаторы беседуют в ходе игры, что-то рассказывают. И сколько же там девушек (и комментаторы, и играющие)! Есть несколько семей, которые познакомились в онлайн-играх.

Для меня это другой мир, я не понимаю, как можно залипать на играх 24/7.

* * *

Мне было 9 лет, я проснулась от криков мамы. Не смея пошевелиться от ужаса, я лежала до тех пор, пока не услышала, как хлопнула дверь. Мама успела убежать. Через несколько минут он зашёл в мою комнату с кинжалом в руке. Конечно же, он был пьяный. Нет, он не хотел меня убить. Он вложил мне кинжал в руку, лег на живот и стал требовать, и орать, чтобы я села сверху и вонзила кинжал ему в спину.

Он всегда бил маму на моих глазах. В какой-то момент она стала спать со мной, отшучиваясь, что просто хочет спать со своим ребенком, будто я ещё маленькая, но она просто хотела быть от него подальше. Его это не остановило. Он приходил и бил её прямо в моей кровати. Сломал как-то об меня стул и бил оторванной ножкой с гвоздями. Пока я лежала в больнице, мама пришла навестить меня и почему-то не снимала шапку: он запустил ей в голову жестяную банку с консервами. Шрам остался до сих пор.

Сейчас он примерный отец второй дочки от другого брака и почти похож на нормального человека. Но недавно он хвастался, что поточил и заменил ручку на том самом кинжале. Он не поверил в рассказ о том, что он с этим кинжалом делал. Он требует доказательств и хочет, чтобы мама все подтвердила. Он не помнит ни единого своего страшного поступка.

Мне 27, и я до сих пор жалею, что не убила собственного отца в 9 лет.

* * *

Из-за болезни запретили рожать — или отказ почек и инвалидность. Семья и жених, наплевав на риск, уговаривали забеременеть. Жених запрещал пить таблетки, следил за циклом, постоянно склонял к ceксу без защиты. Однажды и вовсе использовал порванный кондом, думал, не замечу. Как итог — я залетела, семья счастлива. Сбежала от них, от ребенка избавилась, в чём нынешний муж и трое наших приёмных детей, кстати, меня поддерживают. К чёрту тех пролайферов, я хотя бы жива, в отличии от тысячи других женщин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024