Я, как и многие, не люблю убираться. Но когда в моей жизни творится полная жопа, я обожаю наводить порядок, все чистить и намывать. Вытаскиваю все свои вещи, начиная от различных мелочей и заканчивая одеждой, и давай все выкидывать. Такое ощущение, будто избавляюсь от проблем и ненужных людей. Будто навожу порядок в своей жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во времена моей юности очень любила сериал "Клон". Особенно восхищали мусульманские женщины. Думала, вырасту, выйду замуж и тоже буду ходить всегда накрашенная, нарядная, танцевать танец живота для мужа. Выросла. Вышла замуж. Ага, щас...

* * *

После того, как мама стала инвалидом, отец быстренько собрался и ушел к молодой любовнице. На вопрос "почему?", ответил, что не может он ceксом с неполноценой женщиной заниматься. После 25 лет брака он поставил ceкс на первое место, ему плевать, что у мамы был стресс, ей отняли ногу, а он просто взял и кинул в трудной ситуации. Нафига были все эти клятвы "в болезни и здравии" тогда...

* * *

Моя любимая группа — это Rammstein. И весной 2016 я, естественно, купил билеты на Максидром, где они выступали (фан-зона). На радостях, как многие, выложил фото с билетами. Сам фестиваль для меня не представлял интереса, и я вместе с друзьями приехал непосредственно к их концерту.

Проходим контроль, и тут мне проверяющие абсолютно на полном

* * *

Когда прихожу в новый коллектив, всегда выбираю самого невзрачного, самого отдалённого от этого коллектива, самого странного и непохожего на других человека, потому что только с такими людьми интересней всего общаться. Так уже три лучших друга появилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024