С детства отличалась хорошей, почти фотографической, памятью. Без труда закончила школу, поступила и училась в институте, считала это одним из главных даров вселенной. До одного момента. Пока не поняла, что так же хорошо я помню эмоции, ощущения, чувства, которые в тот или иной момент испытывала. Вот человек из твоей жизни ушёл, а ты всё так же помнишь каждое его прикосновение, каждый разговор... Ненавижу свою память, в общем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя знакомая преподаёт в престижном вузе столицы. Приехала к ней сестра из Германии, которая не была в Москве больше 20 лет. Так эта сестра привезла маленькую сумку вещей и огромный чемодан с колбасой, сыром и прочей провизией. У них в Германии абсолютно все уверены, что в России из-за санкций нечего есть. Вот и решила покормить голодных родственников. Потом они вышли в Пятерочку и Дикси. Сестра а шоке!

* * *

Обожаю, [м]лять, слушать от женатых друзей моего молодого человека советы, что лучше не жениться. Причём все считают себя счастливыми в браке, но все отговаривают его от свадьбы. Какого хера тогда вы женились и не разводитесь, если всё так плохо?! Лицемеры чёртовы!

* * *

Бросила курить. Обоняние и вкус усилились. Оно вроде ничего, да только оказывается, что моя зубная паста не только мятная, но у нее еще какой-то противный травяной привкус. Каждый второй человек пахнет весьма неприятно. Машины — источник жуткой вони. Даже моя собака, домашняя, чистая, ухоженная собака, пахнет псиной куда сильнее, чем мне казалось. Хоть, блин, обратно курить начинай, чтобы от этих запахов спастись!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024