Однажды ждала парня, намечался романтический вечер. Приняла душ, полупрозрачное белье, накрасилась, надушилась, осталось надеть линзы, без них почти ничего не вижу. И тут слышу звонок, думаю "как раз вовремя", подбегаю, смотрю в глазок — по силуэту мой. Распахиваю дверь, вся такая ceксуальная с титьками на выкате. Думала парень, а там... Какой-то мужик. А в стороне, вне обзора глазка женщина с двумя пацанами лет 14 и 17. Мужик стоит, разинув рот, мать пытается прикрыть глаза сыновьям и протягивает мне тарелку с блинами. Соседи новые. Знакомиться, с@ка, пришли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла к нам на работу сотрудница. Толстая, в очках, волосики в пучок, затертые джинсы, стоптанные кроссы, никакого тебе маникюра-макияжа-парфюма, никаких украшений, кроме широкого золотого обручального кольца с бриллиантами. Пьет по 8 чашек кофе в день, ест только сладкое и мучное, но... все мужики в офисе от нее без ума! И вкус музыкальный у нее безупречен, и в авто она разбирается, и в турпоходы по горам она ходила почти всюду, и дайвинг любит, и пауэрлифтеров уважает, оказывается.

А самым непонятным для нашей половины коллектива оказалось то, что муж встречает ее каждый вечер с работы с цветами, отвозит домой на машине, позвонит кучу раз за день спросить, как у нее дела... К слову, я блондинка модельной внешности, но мне за всю мою жизнь никто не говорил, что ему неважно, как я пахну, главное, что я говорю.

* * *

У меня есть молодой человек, я его очень любила, именно любила. Соответственно, переживала за него. А у него были вечно дела, спорт, учеба и тут я ещё со своим вниманием. Я переживала... Истерики, скандалы. А потом подумала: да нафига. Забила на все это, стала холодна, завела любовника, расцвела. И тот вдруг зашевелился: звонки, подарки, признания. А мне насрать.

* * *

Мой любимый мужчина пронзительно смотрит мне в глаза и улыбается одними уголками губ. Задает мне вопрос тёплым, родным голосом: "Можно я кое-что сделаю?". Я мягко улыбаюсь в ответ, знаю, что меня ожидает. Мой дорогой человек подхватывает меня на руки и несёт.

Вокруг стоит вечер, улочку освещают огоньки, звёздное небо над нами делает каждое движение сокровенным. Люди улыбаются нам навстречу, оборачиваются, замечают, какая мы милая пара, какая у нас сладкая любовь. Кто же знает из них, что любимый несёт меня на руках, ПОТОМУ ЧТО Я ВЫБЕСИЛА ЕГО К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ и, чтобы не вломить мне звездюлей знатных, он тратит свою злобу и энергию на таскание меня на руках.

* * *

В декрете для меня открылось столько возможностей, чем когда я сидела каждый день на работе на благо чужого человека с 9 до 18. Занимаюсь преподаванием в удобное для меня время, экспериментирую на кухне, создаю с мужем программу питания и ведения расходов на продажу, пишу программу для онлайн-обучения, придумываю для дочки разные игры, отдыхаю с ней. Зарабатываю так же, как и до декрета, а работаю раза в два меньше. Первое время на пару дней оставляла ребенка маме, теперь в садик. Планируем с мужем отпуск, берем всегда с собой ребенка. Не знаю, как другим, а мне наличие детей только помогло улучшить жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024