Живу за океаном, мой друг живет на противоположной стороне земного шара. Когда у него наступает утро следующего дня, я только готовлюсь ко сну. И лишь иногда я внезапно осознаю, что он присылает сообщения из будущего. ИЗ БУДУЩЕГО!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Где я только не была, столько стран посетила... А по-настоящему вернуться хочу только в свой домик в саду, в детство. Там было летом лето, беззаботное время, много водоёмов, солнышко, и даже вспухшее лицо от укусов оводов вызывает во мне бесконечную ностальгию. Домик сгорел 7 лет назад, водоемы близ сада высушили, лето на Урале уже забыли. И лишь воспоминания скребут мою душу. Готова отдать путевку на Маврикий в обмен на недельку в саду своего детства.

* * *

У подруги есть сын, который чуть ли не с самого рождения был маленьким рассудительным мужичком. В этом году он пошёл в 1-ый класс.

Через две недели спрашиваю:

— Санёк, как тебе в школе?

— Она пятнадцатая, и она рядом с домом. И это всё, что тебе надо знать об этом.

Да и в самом деле... чего это я))

* * *

Дочь — первоклассница поздравила с днём пожилого человека. Говорю, что меня рано ещё поздравлять с этим праздником, мне всего лишь 36. Но ребёнок уверен в своей правоте: "Но ты ведь уже ПОЖИЛА, значит ты — ПОЖИЛАЯ!"

* * *

Всегда настораживают советы — в сложной ситуации обратиться к психологу. А все потому что есть родственница-психолог. Три развода, четвертый муж — альфонс. С бывшими мужьями, свекрами рассталась врагами. Дочь отказывается жить с ней, ушла к папе. Коллеги стараются избегать. Все вокруг — тупое говно. При этом мнит себя профи и оказывает помощь населению. Страшно нарваться на подобное чудо, которое и свои-то проблемы решить не может. Уж лучше винишко и подруга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024