После окончания универа устроилась на работу по специальности, сразу начала хорошо зарабатывать, сама себя обеспечиваю и, когда нужно, помогаю родителям материально. Многие весь мозг проели, мол, нужно копить деньги, открывать вклады, ипотека на квартиру. За два года работы ни копейки не накопила, зато раз в полгода куда-нибудь летаю отдыхать. Плевать я хотела на деньги! Я получаю незабываемые эмоции, живём один раз!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня избил мой парень за то, что я упрекнула его в том, что он пялится на других девушек, оценивая их и говоря о своём мнении мне, с кем бы из них переспал. Когда решила поставить его на место, ударил меня несколько раз в лицо, повалил на пол и с криками: "Принимай меня таким, какой я есть!" — стал пинать. Еле встала, убежала в ванную, но не успела закрыть дверь, догнал, продолжил бить в лицо. А говорил, что я лучшее, что было и есть в его жизни. Я беременна, а он не знает.

* * *

Мой кот Марсель – извращенец. Живу один и часто хожу голым. Так эта зараза начинает похотливо урчать. Если на него шикнуть, он просто ляжет, НО БУДЕТ СМОТРЕТЬ. Я запираюсь в комнате, но он подходит и начинает тереться о дверь. Мне страшно. Вдруг он реально меня хочет, мелкий похотливый говнюк...

* * *

Когда была маленькая, жутко мечтала о младшем братике или сестричке (у меня только старший брат) и постоянно конючила об этом маме. В один такой раз мама придумала гениальное оправдание:

— Больше двух детей рожать нельзя.

— Но у тёти Любы трое детей!

— У их папы просто писька длиннее была, а у нашего уже закончилась.

Я свято верила, что мужчине отрезают кусочек письки и зашивают женщине в живот, и появляется ребёнок. У самой уже двое детей, а мама краснеет, когда слышит эту историю.

* * *

Шли с подругой на учёбу, как вдруг на мою шапку с пушистой отделкой из чернобурки уверенно так садится голубь. От страха я побежала, заверещала, как сирена, и трясла головой изо всех сил. На все мои попытки его стряхнуть он лишь балансировал крыльями. Понравилось гнездо, видимо. Хорошо, что не нагадил!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024