В начале отношений с парнем постоянно считала "круглые даты" — месяц со дня встречи, месяц отношений, 100 дней отношений и т. д. Молодой человек никогда не запоминал этих дней, мне было обидно. И тогда он сказал: "Считают дни только тогда, когда тебе плохо! В армии, например, или в тюрьме. А с тобой я счастлив, не собираюсь считать дни, проведённые с тобой, надеюсь, что будем вместе всегда". Прошло пять лет, молодой человек — мой любимый муж, и мы вместе постоянно забываем наши "годовщины".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот, похоже, меня очень любит. Когда я готовлю на кухне, он приходит тут же. И отнюдь не важно, чем он занимался до этого: спал, сидел на лотке, играл. Как только он слышит, что я готовлю, он прибегает, садится на стул и наблюдает за мной до последнего. Когда дело доходит до лука, он прижимает уши, у него слезятся глазки, текут слёзки, но он сидит, как герой, и не уходит. Относила его обратно в комнату, но это не помогает. Приходит вновь и терпит:)

* * *

Мы с подругой поздно вечером возвращались домой через лес. Было очень темно и страшно, но это был короткий путь к дому. Все было нормально, пока мы не увидели идущих навстречу, как нам показалось, пьяных парней. У нас паника, мы не знаем, что делать... Решили притвориться: либо мы рыдаем и у нас все плохо, либо мы сумасшедшие, чтобы не пристали. Короче, мы не успели договориться...

Я начала рыдать и что-то ныть в мобильный, а подруга сделала горб из капюшона, выпустила слюни и шла, как подземный тролль. Когда один из парней подошел к нам и спросил, нужна ли помощь, подруга с бешеными глазами и со слюнями ответила: "Нам уже ничем не поможешь". Не успели оглянуться, как эти парни смылись. Парни нормальные оказались...

* * *

С бывшим молодым человеком мы встречались 4 года. Однажды после ужина мы сидели на кухне и разговаривали. Он как бы невзначай уточнил мой возраст. А потом сказал, что пора бы мне мужа искать.

Вот так, наверно, и рушатся мечты.

* * *

Я мужчина, и меня дико раздражает наплевательское отношение к мужской приватности. Когда я был в школе, у нас не было дверей в туалетных кабинках. В универе на четыре женских уборных приходилась одна мужская. В общественных туалетах часто нет перегородки между писсуарами. Почти во всех бассейнах в раздевалке сидят теточки-технички, которые запросто начинают убираться, когда стоишь голый. Я человек и хочу достойного отношения к моим приватным нуждам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024