Переехала в штаты, побыв там, поняла, какие у нас закомплексованные люди. То ли наш менталитет, то ли воспитание. Мы паримся за волосатую жопу, волоски на груди, размер половых губ, лишний вес. Здесь люди наслаждаются друг другом, а не забивают мозг комплексами.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Извращенная фантазия решила: Хочется прогуляться с девушкой, чтобы она была в платье, без трусиков, а внутри нее небольшой вибратор на дистанционном управлении. Ну фантазии принято воплощать. Купил. На следующий день расстались с девушкой. Теперь полгода без ceкса, а на девушек в платьях или юбках невозможно смотреть, сразу картины из фантазии всплывают.

* * *

Довелось недавно побывать в компании айтишников. Это были 2 парня тридцати одного и тридцати двух лет. К слову мне 26, и я люблю мужчин постарше и с которыми есть о чем поговорить... а эти айтишники были еще и симпатичными, пытались произвести впечатление на меня, перебивая друг друга рассказами то о конфуцианстве, то о секвенировании генома и технологиях, параллельно удивляясь моей ответной осведомленности во многих вопросах, параллельно делая мне милые робкие комплименты... в общем, после той встречи уже ночью в моем вибраторе чуть не сели батарейки. Друзья, интеллект — это космос.

* * *
* * *

Отодрал свою девушку так, что сам испугался. Многочисленные синяки и засосы. Думал, что обидится и уйдёт. Ну правильно, ведь я сам понял, что перегнул палку. И знаете что? Х[рен]. Сказала, что это было просто шикарно и ей понравилось

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024