Когда в детстве меня не с кем было оставить, меня отправляли к старшей сестре в школу. Там я сидела на последней парте и рисовала. Однажды, когда мне было 4 года, а сесетре — 8, я не взяла с собой ничего и попросила какую-то книгу у сестры. Она дала мне учебник с математики. Я начала решать задачи, приговаривая: "Да это легкотня. Тут все очень просто". прямо посреди урока. Одноклассники подумали, что я маленький гений. А потом посмотрели в учебник — вместо ответов на задачи я там лошадей рисовала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летом задолбали комары — кусают ночью. Но спать с закрытым окном очень душно. Купили с мужем москитную сетку, однако она не помогла — утром все равно были искусаны ноги и руки. Я сказала ему, мол, ничего не понимаю. Как так? Оказывается, забыли установить ее на окно. Два дебила: купили москитную сетку, поставили на стол и удивляются, почему она не помогает...

* * *

У нас с мужем вечные ссоры из-за моих волос, которые повсюду. Грозится побрить меня налысо. Но в тоже время, сказал, что выгонит из дома, если подстригусь. Так и живём.

* * *

Иногда, чтобы спустить пар, мне нужно с кем-нибудь поругаться. Всю неделю был жуткий стресс и я понимаю, что мне это нужно. Недавно купила печенье, внутри пачки оказался гвоздь. Позвонила производителю — настроилась на ругань. Думаю, ну, вот сейчас! А они извинились, прислали мне 5 пачек бесплатно. Я в растерянности.

* * *

Помню, как в детстве одна женщина каждый вечер в одно и то же время выглядывала в окно и кричала: "Володяяя, Володяяя!". Так продолжалось минут 15, иногда и полчаса... Никто никогда не отзывался, а мы в шутку ее передразнивали и тоже звали Володю... Я уже давно вырос, но недавно проходя мимо того дома услышал знакомый крик. Оказывается, в один день её внук ушел гулять с друзьями, а домой так и не вернулся. С тех пор она каждый день зовет его…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024