Для меня алкоголь словно анастезия. Вообще все деревянное и ничего не чувствую даже после маленького бокала вина. Поэтому не понимаю, когда люди аргументируют случайный ceкс тем, что напились. Но при этом безумно завидую. Так хочется почувствовать себя более раскрепощённой и воплотить разные фантазии, которые на трезвую голову не получится, с помощью старого доброго метода, ведь алкоголь уничтожает застенчивость. Я одна здесь такая пьяненькая и фригидная?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я вообще скромная по натуре девушка. Но когда вижу мужчин с забитыми татуировками руками, ассоциирую их с доминантными плохими парнями, перед которыми хочется упасть на колени и начать неистово сосать.

* * *

Моя девушка очень нестандартная в плане ceкса. Она любит когда её придушивают, засовывают пальцы в рот и жёстко трахают. Больше всего я обожаю и получаю кайф, когда засовываю пальцы ей в рот, а после вынимаю и медленно облизывать их сам. Ее полные восторга глаза и глубокое придыхание просто взрывают мой мозг и я мгновенно возбуждаюсь.

* * *

Женился на женщине старше себя. Разница — больше 10 лет. Ей уже за 40 а мне только 30 исполнилось. И все только потому, что люблю зрелых. Она самодостаточная и очень красивая. Обожаю ее фигуру. В ceксе просто бомба — как угодно, куда угодно и где угодно. Готовит супер, скандалы не устраивает. В общем-то всё супер, только вот детей она иметь не может и я так понимаю будущего у нас нет. Как быть я не знаю, по моему это просто развлечение для меня.

* * *

У многих пар бывают проблемы, что один из партнёров становится фригидным в ceксе. У нас была такая же проблема. Но мы её решили, просто разъехавшись на месяц по работе в командировки. После этого ceкс стал феерическим. Плюс ко всему неплохая проверка чувств.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024