Лицо моего друга раньше красовалось на плакатах с рекламой средства от геморроя. Кто-то может посмеяться с этого, но это была лишь одна из тысячи ступенек, после которых он получил нормальную роль в нормальном кино. Кто-то продолжает смеяться, ничего не сделав, а чувак наслаждается жизнью, общается с крутыми людьми, путешествует и снимается в кино. Но есть и в этом ирония... Когда он получил первую большую роль, его персонаж был написан импотентом..)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась ночью от странного звука, будто кто-то скребет по стеклу чем-то твердым. Живу с папой, но он был в ночную смену, и я точно знала, что его еще нет дома. Включила везде свет, чтобы не так страшно было. Подхожу к окнам — ничего, никаких следов. Прохожу мимо зеркала и с ужасом замечаю, что отражение какое-то странное, будто искаженное, вглядываюсь, а на зеркале по диагонали большая трещина — от рамки до рамки... Стало не по себе, захотелось умыть лицо холодной водой, чтобы проснуться. Захожу в ванную, умываюсь, глядя в маленькой зеркальце и вижу, что и на нем точно такая же кривая трещина — по диагонали. Всю ночь не спала, потому что сердце колотилось от страха, ждала на балконе, пока вернется папа... Он вернулся, я буквально запрыгнула ему на шею от облегчения, отвела к зеркалам, но трещины исчезли. Боюсь оставаться одна..

* * *

Сегодня мой коллега дорабатывал свой последний рабочий день. Ушел по собственному желанию. В конце дня собрал вещи, чашечку свою, попрощался с каждым отдельно, подошел ко мне, засосал и ушел. Пыталась ему написать, позвонить — везде заблокирована. Что это было? Почему бывший коллега и по совместительству мой законный супруг решил ВОТ ТАК уйти из моей жизни?

* * *

Сегодня со мной случился фейл года. Ехала я в автобусе, разговаривала с подругой по видео-звонку (она в другой стране) и пробираясь с пакетами к выходу, не заметила ступеньку... Мало того, что я её не заметила, так в этот момент ещё и автобус решил притормозить. И вот лечу я на грязный пол автобуса, прямо вниз лицом. Падаю прямо в ноги одному афроамериканцу. Бедняга наверное теперь думает что это такая народная забава, падать в автобусе вниз лицом(( Всю дорогу на меня косился, видимо ждал что опять упаду...

* * *

Преподаватели делятся на 2 типа. Одни никогда не говорят оценки, другие, видя, что ты пытаешься подглянуть в лист с оценками, продвигают его тебе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024