Мечтаете о славе, популярности и чтобы поклонники с визгом подбегали к вам на улице за фото? Вы блондинка или русая со светлыми глазами? У меня для таких бомбезный совет: поезжайте в Китай. Там вы сполна сможете почувствовать себя суперзвездой, ведь к вам будут подбегать за снимками огромные семьи. Даже представить боюсь, в каком количестве семейных китайских альбомов оказались мои фотки, и сколько ещё волос они бесцеремонно и неожиданно вырвали с моей головы...
16 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Каждый год, приглашая друзей на ДР, я прошу не дарить мне ничего, кроме цветов. Мечта у меня такая — чтобы весь дом был уставлен букетами. И каждый год они мне устраивают фестиваль дебильных подарков. В этом году победили сертификат на 10к из ювелирного магазина, где цены начинаются от 30к при том, что украшения я не люблю и не ношу; и крем за 15к для зрелой кожи (мне 25). И ни одного цветочка. А сколько их можно было купить на эти деньги!

* * *

Всегда убираю за своей собакой, но тут гуляли вечером, темно, собака присела под окном первого этажа. Пока я доставала пакет, из этого окна вылетел хабарик, едва не задев собачью шкуру. Убрала пакет. Если люди выкидывают хабарики в окно, то уж собачье дерьмо им там точно не помешает.

* * *

В старших классах, когда все уже начали предвкушать выпускной и взрослую жизнь, мама подруги говорила: "Ещё скучать будете по этим временам". Мне 34, до сих пор в самых ужасных кошмарах вижу, что я снова в школе и мне надо сдать выпускные экзамены, и я никому не могу доказать, что уже взрослая тётка и мне та алгебра так и не пригодилась. У меня, блин, двое детей в школу ходят, а я так и не поняла, почему именно там должна скучать!

* * *

Была у нас в детском саду девочка Оля, и у нее были карты с голыми женщинами. Она их сначала показала всем, а потом сказала, что, если мы не будем ее слушаться, она расскажет нашим родителям, что мы смотрели на сиськи и письки. Не поверите — все 40 человек из группы послушались! Все до единого отдавали ей свои полдники и игрушки. А вот я, по натуре анархист, проплакав три ночи в страхе и сомнениях, дрожа, призналась маме. Мама с меня поржала, после чего я пришла в сад и от[метел]ила Олю. И не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024