Я футфетишист. Сидел у подружки дома (никаких чувств, чисто подруга), пялился, как обычно, на её стопы, пока она лежит на диване и смотрит в другую сторону, она поворачивается и замечает это, делала вид что не замечала, это повторялось неоднократно, пока она прямо не спросила: "Футфетишист что ль?", на что я робко ответил, что да. И... она даёт мне ножку и говорит "ну поиграйся"... я в раю
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время ceкса моя девушка ведёт как настоящая п@рноактриса. Имеется ввиду во время акта громко говорит пошлые фразы на английском. Как будто я в п@рнухе снимаюсь. Мне как-то не по себе если честно, хотя признаюсь, иногда меня это заводит.

* * *

Мой молодой человек очень худой. Очень. Каждый раз, когда он ещё одетый начинает целовать меня, я безумно его хочу и по привычке стягиваю с него всю одежду. Тут то от вида этого тощего тела желание и пропадает. И все, пустыня. Секс только со смазкой.

* * *

Как-то ночью приснился очень странный сон: сижу я на диване и ввожу в гугле "липкий ceкс":D. Не трудно понять, что мне вышло. Проснулась, загуглила, такого ох***ительного п@рно я еще никогда не видела. Мое воспаленное подсознание теперь подсказывает какое п@рно мне смотреть

* * *

Недавно открыла для себя весь кайф удушения. Это офигенное чувство когда ты лежишь и на тебе твой мч своими мускулистыми руками налегает тебе на шею и в тоже время целует и кусает твои губы. Особенно нравится когда ты почти теряешь сознание, ждешь когда к тебе поступит хоть капля кислорода, а тебя никак не отпускают, и лишь на мгновение, когда ты уже кашляешь и темнеет в глазах делаешь глубокий вдох и все продолжается дальше. Готова это терпеть вечно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024