Вы когда-нибудь совершали что-то необычное, безрассудное, что-то находящееся за гранью морали и общепринятых норм поведения? Мы на самом деле вольны делать что угодно в этом мире, делать все чего хочет наша душа. Наши желания мы ограничиваем сами. И если мы будем вести себя истинно, отталкиваясь только от искренних желаний, то нам придется отвечать за последствия совершенных действий перед теми, кто не согласен с этим и кто установил нам рамки: закон, права, обязанности, этикет и прочее. Они разумеется созданы не просто так, и мы все это понимаем, но как же хочется порой что-то сделать и не отвечать перед кем-то, лишь потому что он не согласен с вашим мнением и чувством собственного существа. И т. к. я не хочу поступать неправильно в глазах закона и прочего, я творю в рамках обыденного социума, поступаю свободно как вздумается. Будь то подойти к бывшему родному человеку и внезапно обнять не заботясь о реакции, или провести рукой по манящим волосам незнакомого парня. У меня могут отнять все что пожелают, но никогда не отнимут у меня мои мысли и мои желания. От этого я и правда чувствую себя свободной. Желаю всем быть свободными.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошли мы сегодня с супругом жарить колбаски на углях, так вот, я 100 раз сказала чивапчичи, а колбаски не готовы. Реклама обманула.

* * *
* * *

Как же меня бесит, что люди в наш 21 век, век, когда почти все можно найти в интернете так жёстко тупят. Не нравится новая версия вк? Погугли и скачай старую, а не ной! Бесит, что ты жирный? Да в интернете полно советов и диет, не веришь интернету? Иди к диетологу. Жалко денег? Серьёзно, это типа твоё здоровье и дальнейшая жизнь. Не знаешь значение слова, так поищи! Почему большинство просто настолько отупели, что не могут постучать пальцами по экрану? Придумают проблем, чтобы поныть и жалеют себя, так ещё и другим выговаривают. Понимаю, когда реальные проблемы или нехватка времени, но проблемы типа "Уууу, не могу сесть на диету, так сложно" и "Фу, новая версия вк, как теперь жить" просто вымораживают.

* * *

Не знаю, кто как, а я обычно сплю по 5-6 часов. Отправили в командировку. За неимением привычных времязатратных дел, легла спать в десять вечера, встала в восемь утра. Вы знаете, оказалось, мир разукрашен яркими красками! А в небе, синем-синем, самолётик летит...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024