С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня в собственности имеется домик в глухой деревушки с 3-5 семьями, живущими там, и то редко приезжающими. Приехал туда, навёл небольшой порядок, вечером лёг спать. Ночью захотелось по-маленькому, а удобства на улице. Оделся, пошёл. Пока шёл — замечал небольшие огоньки, но внимания не придавал. Дела сделал, открыл дверь туалета, а там волк. Ебааать, в секунду закрылся в туалете и обосрался прям в штаны. Просидел там до утра, ближе к обеду уехал. Не приеду больше, пожалуй.

* * *

Читаю Подслушано уже несколько лет. Сколько же историй про измены, думала я. Интересно, что бы я испытывала, если бы узнала об измене, думала я. Бойтесь своих желаний. Сегодня спалила парня, что все 4 года он сидит на куколд-форуме и ездит трахать чужих жен и на групповички. У меня была истерика, а через пару часов так хорошо стало. Такое облегчение, что вовремя выявила [ч]удака, что это не случилось, когда у нас уже дети, например. Мне 29, но разве это возраст? Все равно найду свое счастье!

* * *

В детстве безумно любила мультик про Черепашек-ниндзя. Почему-то думала, что канализация проходит сразу по всему миру, и переживала, как они там. Начала "подкармливать" черепашек путём смыва продуктов питания в туалет.

На Новый год друзья пришли к родителям с пиццей. Под общее веселье я резко пропала из виду, а нашли меня в туалете, смывающую очередной кусок пиццы в унитаз. На всеобщее недоумение резонно заметила, что им тут весело, а черепашки кушать хотят!

* * *

Моя мама рассказала мне, что в детстве они с подругой нашли птенцов, выпавших из гнезда, и забрали их. Каждый день они приходили из школы и кормили их, а когда им было холодно, они сажали птенцов в рот и сидели так. Один раз птенец согрелся, расслабился и насрал в рот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024