У меня очень странный отец. Когда мама болела и ложилась в постель, чтобы набраться сил, отец всегда начинал рыдать. Он говорил, что, если она лежит и не встаёт, значит, это смертельно; говорил, что без неё не сможет жить, а нас с сестрой заберут в детский дом. Мы с сестрой, слыша истерики отца, тоже начинали рыдать и просить маму не умирать. Мама собирала волю в кулак и вставала готовить, убираться. Отец уверен, что таким образом он спасал жизнь жене, хоть она дожила всего до 45.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала администратором на курсах иностранных языков, также разбирала жалобы на преподавателей. Были такие, что не знала — плакать или смеяться. Самые прекрасные из них писали родители школьников, ходивших на курсы. Один папа не поленился пролистать страничку преподавателя ВК аж до 2012 года, нашёл там пост, в комментариях к которому мелькает слово "жопа", и накатал возмущённую телегу, что это неприлично, и чему такая ужасная женщина может научить детей. Другая мама возмутилась, что занятия ведёт беременная преподавательница: "Это же кошмар, дети будут знать, что она занималась ceксом, и тоже захотят! "Ещё один папа требовал убрать из группы неженатого преподавателя-мужчину, потому что он либо гей, либо будет приставать к девочкам. Полгода назад уволилась, но вот по этой части работы до сих пор скучаю, такого разнообразия странных людей больше не встречала.

* * *

Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера.

Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!

* * *

Когда становится особенно тоскливо, покупаю большой пакет морковки и еду в конюшню кормить лошадей. О, эти мягкие бархатные носы! Отпускает сразу.

* * *

Дико раздражают всякие инстафразы: "довольная как слон!", "ребёнок сдал на права — ребёнок доволен!". При чем тут слон и почему взрослые адекватные бабы называют себя "ребёнком" да ещё в третьем лице? ! Но больше всего бесит выражение — "кто не спит/работает/срет/дышит, тот я!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024