У нас кот не любит ходить на балкон. Как-то он напроказничал, и муж выставил его на балкон со словами: "Убирайся! И без подснежников не возвращайся!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж вахтами работает. Завели собаку маленькую. Потом он уехал на 2 месяца. Когда вернулся обратно, я была на работе. Говорит: "Открываю дверь, пес скулить начал, а потом упал на спину и нассал на себя". Рад. Очень, очень рад)))

* * *

Неоднократно встречала в интернете совет: чтобы не переплачивать за замороженные продукты (овощи, морепродукты), просто положите необходимое количество в пакетик и, не взвешивая, погуляйте по супермаркету: лёд растает, слейте воду и взвешивайте. Никогда так не делала, но вот зашла с дежурства в гипермаркет, положила в мешочек 8 несчастных креветок и, как дура, "гуляла по супермаркету". Них[рена] этот совет не работает. Лёд даже не подтаял.

* * *

Каждый день у меня на лестничной площадке разговаривают парень и девушка. Она живет напротив меня, а ее парень приезжает к ней. И около восьми вечера они выходят на лестничную площадку и начинают разговаривать.

Она говорит ему о мире, о деньгах, о книгах, о людях... А он просит у неё деньги, лишь изредка поддакивая во время её рассказов. Она — великолепный собеседник. Сегодня я прекращу подслушивать и познакомлюсь с ней…

* * *

Лет семь назад мы жили очень бедно, зп у меня была 13 тысяч, еле сводили концы с концами. Сыну тогда было восемь, он очень увлекался музыкой, просил на Новый Год подарить ему гитару. Я этого позволить себе не могла и кинула клич в группу, где раздавали вещи даром.

Откликнулась девушка, предложила практически новую гитару, да еще и с комплектом струн и чехлом, согласилась сама привезти. Приехала она в костюме Снегурочки, а гитару красиво упаковала — было видно, что она искренне хотела подарить ребенку самый настоящий праздник. У меня аж сердце тогда сжалось, как я была ей благодарна!

А сын взял гитару, повернулся ко мне и спросил: "Мама, а почему Снегурочка такая некрасивая?" Я еле удержалась, чтобы ему не треснуть, а девушка со слезами на глазах быстро попрощалась и пулей вылетела из квартиры.

После я пыталась связаться с ней и извиниться, но ничего не вышло. А оболтус поигрался с этой гитарой пару месяцев и забросил. С тех пор под каждый Новый Год вспоминаю ее и очень надеюсь, что у нее все хорошо, и этот случай не отбил у нее желание делать добро.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024