Воспоминания далекой юности.
Выходной. Приятель привел ко мне в дом новую подругу — познакомить.
Еще подошли приятели. Сидим в комнате, смотрим телевизор, разговариваем.
Захотелось чайку. Тут я и говорю новой подруге: "Лена, включи чайник".
Лена идет на кухню, возвращается — "включила". Сидим, ждем чаю. Вдруг на кухне дикий грохот, взрыв, дым столбом. Мы на кухню. Картина дня: чайник горит, на потолке черное пятно, все в дыму. Девушка указание выполнила дословно, чайник (электрический) включила, а насчет воды — указаний не было. И после этого приятель на ней женился. Правда ненадолго.
11 May 2005

Женские истории ещё..

Без имени


* * *

В баре отдыхала пара дамочек, при этом употребив на двоих три бутылки водки. Когда началось женское стриптиз-шоу, диск-жокей стал приглашать из публики желающих поучаствовать и в это время одна из дамочек вышла на сцену, активно стала раздеваться (при этом опередив стриптизёрш): сняла блузку, лиф, а потом спустила до колен ждинсы и плавки. Все обалдели, а жокей, чтобы прекратить это, стал звать ёё за призом, но дамочка не могла идти, т. к. мешали спущенные брюки и плавки. Она нагнулась чтобы их надеть, а в это время сзади шёл молоденький официант, который, увидев всё ЭТО, просто лишился чувств и упал с подносом на пол. Вот такая женская красота! (А призом оказалась бутылка пива)

* * *

Откуда берутся анекдоты? Да из жизни! На днях знакомая рассказала.

Два товарища, один женат, другой пока нет, пьют пиво, болтают "за жисть". На восьмой бутылке женатый о своей жене:

— Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то собаку не выгулял, то посуду не помыл, то зарабатываю мало!

— Так, а по морде???

— Да не, руки, слава Богу, ещё не распускает...

* * *

Одна моя знакомая долго работала с макаками. Когда обезьянок "выводят в свет", им надевают памперсы, чтобы какого казуса не произошло. В обычных детских памперсах вырезается дырка для хвоста, чтобы не стеснять движений этой важной части тела. За несколько лет работы процесс облачения макаки в памперс отработан до автоматизма. Но вот у знакомой настал счастливый день, когда у нее самой родился первый ребёнок. Она заходит в роддоме в детскую комнату, где медсестра обучает молодых мамочек как надевать детишкам памперсы. Высокомерно скользнув взглядом профессионала по начинающим юзерам, знакомая решительно направилась к столику для переодевания, развернула памперс, и, не найдя рядом привычного инструмента, громко спросила у медсестры:

— А где у вас тут ножницы?

— Зачем? — удивилась медсестра.

— Как зачем, дырку для хвоста вырезать.

— Но у вашего ребенка нет хвоста! — в ужасе пролепетала медсестра.

— Как нету?! — в неменьшем ужасе вскрикнула знакомая.

В детской повисла тишина, а в следующую минуту знакомая с горечью подумала: "Все, выйду из декрета – сменю работу, если прямо сейчас не переведут в психиатрическую клинику".

* * *

О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной! вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь с@ка!". Потом отправил грозную смску: "Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес. Я рыдаю.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024