Лежим с моей милой Светланкой в постели, я дремлю, она книжку читает и вдруг спрашивает меня:
— Спишь?
— Нет. Отвечаю я.
— А хочешь?
— Хочу. Говорю я, начиная возбуждаться...
— Ну спи.
Такой вот обломчик, в общем в том месте, которым думают мужчины, у женщин вообще дыра!!!
22 Apr 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Вадя


* * *

Я живу в в Нью Йорке. К нам часто приезжают российские эстрадные певцы и певицы, а так же актеры и вообще все кому не лень. Ну так вот, приезжал к нам как то Игорь Николаев вместе с дочкой Юлей. У них программа такая была, вместе пели. Николаева я уважаю и поэтому взял свою девушку, собрал своих друзей и все вместе пошли на концерт. При этом взяли билеты в первый ряд.

Сидим, значит, смотрим, слушаем. В тихоря переговариваемся обсуждая гастролеров. А надо сказать что дочка его Юля выступала в очень коротенькой юбочке и нам, так как мы сидели фактически под сценой, периодически открывались виды всего что Юля Николаева носит под юбкой. Ну я и мой друг время от времени по этому поводу обменивались мнениями о том как мы расцениваем открывшийся нам виды. Рядом сидела пожилая женщина и все время бросала на нас гневные взгляды, на что мы мало обращали внимание. И вот концерт подходит к концу Николаев благодарит всех пришедших и сообщает что приехал к нам в этот раз семейно, не только с дочкой но и со своей мамой, которой обязан всем в этой жизни, при этих словах женщина рядом с нами встает и весь зал ей дружно аплодирует.

Елки палки, мы сидели как пришибленные.

P.S. Через пару недель к нам приезжают Королева с Тарзаном, но мы решили на членов семьи Николаева больше не ходить.

* * *

На днях я ремонтировал светильник, который висел под, в общем-то невысоким, потолком кухни. Светильник я снимать не стал, поскольку доставал до необходимой высоты. Табуретка немного шаталась, а это не добавляло оптимизма. За окном уже были сумерки. Да и работать пришлось вытянув руки. такой вот антураж...

Выключить электричество с помощью "пробок" не получилось и я ограничился лишь кликаньем древнего выключателя на стене. К проводам притрагивался с опаской. В тот момент, когда мне все-таки замерев пришлось взять оба оголенных провода в руки, сработал виброзвонок в мобильном телефоне...

* * *

Познакомилась русская женщина с немцем, уехала к нему в гости, пожила там полгодика, ну и решили они вдвоем навестить ее родню. Увидеть Россию.

Каждый уважающий себя немец должен увидеть Волгоград (так почему-то считал ее немец). Хочешь — увидишь. Приехали, уж не знаю, успели ли они увидеть Родину-мать, но что-то ему стало нехорошо, съел наверно чего нить. Нехорошо настолько, что вызвали скорую, та естественно забирает нашего немца в больничку, да не простую, а инфекционную (кто сталкивался тот поймет), там его сразу в койку и под капельницу. Пролежав там 3 дня, и ошалев от всего увиденного, он выдал гениальнейшую фразу: "Да, немцам никогда не везло под Сталинградом".

* * *

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.

Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:

"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".

То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:

— Я должен был увидеть твой...

И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье — но он выкрутился! Как поэт!!

Он сказал: — Я должен был увидеть твой... конец!

И задумчиво спросил:

Иль дать тебе своим полюбоваться?..

И мёртвые поползли со сцены.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024