Моя девушка очень сильно любит котов, но хозяева квартиры, к сожалению, не разрешают их держать. Она каждый вечер берет с улицу одного и того же котика, кормит его, играется с ним и даже купает, но днем все-равно отпускает на улицу. Самое большое счастье увидел в ее глазах, когда хозяева уехали в отпуск, и она наверняка знала, что они не придут внезапно, тогда котейка жил у нас дома целых две недели. Вижу этот блеск в ее глазах и понимаю, что нужно искать другую квартиру.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас небольшое село, и каждое лето мы устраиваем лотерею, тому, кто вытянет счастливый билет, всем селом скидываемся на дорогу в Москву и месяц проживания там. Задача такая: поселиться, найти работу и потихоньку подтягивать остальных за собой. Вот уже 7 лет односельчане ждут, кто же сделает их жизнь лучше. За эти 7 лет: 4 человека в МСК спилось, один пропал без вести, 1 вернулся домой ни с чем, а последний нашел место, стал неплохо зарабатывать, но оказался таким [ч]удаком, что намертво отказывается вспоминать тех, кто ему помог пробиться.

* * *

Я разводила пауков десять лет. За это время встретила и полюбила парня, который стал моим мужем. Он – арахнофоб. Держала пауков в террариуме на лоджии. Всё было хорошо, пока к нам не пришли знакомые в гости с детьми. Их сын каким-то образом разбил террариум, ничего не сказал, а дверь оставил открытой... Инфаркт у мужа в 32 года.

* * *

Сегодня, выходя из магазина техники с покупкой, охранник попросил посмотреть чек, обычное дело. В руках был пакет, а сам чек убрала в коробку. Подходит ко мне сын, которого охранник не заметил, и на просьбу: "Подержи пакет, мой хороший", охранник потянул руки. Большой, солидный дяденька в форме тоже хочет внимания и доброго слова!

* * *

Решила путешествовать автостопом. Поймала машину, а в ней два парня, было страшно конечно, но поехала. Едем долго, вокруг леса и от этого совсем не становится веселее, да и атмосфера в машине была откровенно тухлой. И тут вдруг машина останавливается, парни просят меня выйти и выходят сами. Я чуть-чуть замешкалась, закрыла двери, пересела на водительское место и по газам. Проехала я метров 300 и поняла, почему парни просили выйти: колесо пробилось. Оги догнали меня, начали вычитывать, что же я творю, а я в слезах стала им объяснять, что испугалась, что меня изнасиловать хотят. Парни все поняли, ругать перестали и стали развлекать, истории разные рассказывать, еще и угостили ужином в ближайшем кафе. А довезли меня даже дальше, чем планировалось изначально.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024