Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю гинекологом и не понимаю своих коллег, которые осуждают и обсуждают каждую девственницу. Я и сама в девках когда-то долго сидела и переживала из-за каждого медицинского осмотра, что и послужило желанием пойти в медицину и стать гинекологом. И приходили ко мне разные девственницы: и в 18 лет, и в 28, и в 34, но ни разу я не дала им повода комплексовать; не лезла не в своё дело, сплетничая, как и что у других. Так я являюсь самым востребованным в своём городе врачом.

* * *

Я люблю жрать. Это моё хобби. И я не знаю, как остановиться. Дожралась до того, что недавно застряла в ванной. Вот просто решила принять ванную, лежала, отдыхала, а встать не смогла! Так и барахталась там, пока не вызвали МЧС.

Эх, пора переставать жрать... Ну, или стоит заказать ванну побольше.

* * *

Выхожу замуж за врача скорой помощи, что забрал меня в психушку. Все говорят — бред. Я говорю — моё самое верное решение в жизни.

* * *

Парень бросил со словами, что я слишком дорогая, ведь я делаю слишком много процедур у мастеров: маникюр, шугаринг, косметолог. Вот только за все процедуры я всегда плачу сама. Да и на свиданиях в кафе и кино зачастую пополам платили. Иногда он сам оплачивал, иногда я. Когда я успела стать дорогой — понятия не имею. Спросить не осмелилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024