Моя жена считает меня трусом и слизняком. Дело было так: мы гуляли  в парке, было много народа. Ко мне прицепился пьяный парень, оскорблял меня и даже плюнул. Я ничего не сделал, попросил оставить нас в покое, взял жену за руку и ушёл. Жена считает это позором, который все видели. Долго со мной не разговаривала. Теперь презирает.
Мне хочется верить, что я не струшу, если придётся совершить ПОСТУПОК (например, спасти ребёнка из горящего дома). Но погибнуть от ножа в пьяной драке — нет, спасибо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ночью спим с мужем. Тут посреди ночи я просыпаюсь от самого настоящего вопля! Муж нагнулся надо мной и, не открывая своих глаз, орет: "Где мои глаза! Открой мне глаза!" Я чуть в кровать не обделалась. Провопив секунд 10, улёгся, как ни в чем не было. Наутро я ему рассказала о его странности, а он в ответ: "Я проснулся, а мое лицо как будто ладонями зажали, и глаз открыть не могу. Паника. Я думал, что это кошмар снится и поэтому орал". До сих пор жутко.

* * *

Мой прадед во время войны был меховодом Т-34. Довелось ему участвовать в Курской битве. Никогда об этом ничего не рассказывал. Однажды мой дед услышал, как они с боевым товарищем вспоминали про этот ад со слезами на глазах. Рассказывал, что, когда его танк подбили, он загорелся. Весь экипаж сгорел заживо, пламя уже начало и его обжигать, мысленно прощаясь с родными, он увидел как какой-то молоденький паренёк пытается его вытащить, рискуя своей жизнью. Вытащил. После всего никогда не говорил про ВОВ.

* * *

Однажды пришла в гости к своей прабабушке, а она так посмотрела на меня хмуро и говорит: "А чёй-та у тебя губы грязные? Сало ела что ли? Вытри поди! Девка всё ж!". А мне тогда было 10 лет и я первый раз накрасила губы прозрачным блеском... С тех пор как отшептали! Пользуюсь только матовыми оттенками, а когда вижу на чужих губах блеск — вспоминаю бабулю и... сало.

* * *

Всю жизнь пыталась завоевать любовь своего отца. В школе занимала места на олимпиадах — "да любой так может". Училась всегда без троек. Закончила школу. Отлично сдала ЕГЭ и поступила в самый престижный вуз своей области — "никого нормального из тебя не получится". Никогда меня не хвалил и не поддерживал, наши разговоры заканчиваются тем, что я ужасный ребёнок — "а вот Лена из второго подъезда"... Зато в компании друзей он обожает хвалиться, какая у него замечательная дочь. Я просто хочу, чтобы папа меня любил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024