В телефонной книжке мобильника вошёл в запись "Жена".
Подписи под кнопками управления: "Изменить" и "Вернуться".
...
Задумался.
30 Jul 2008

Женские истории ещё..

Толик


* * *

В берлинском метро напротив меня сидят две дорого и элегантно одетых дамы. Беседуют по-русски:

— И вот, видите ли, Ирина, наметились в последнее время в моих отношениях с мужем некоторые небольшие проблемы. Не то чтобы серьезные, но...

— Но дорогая, вы пробовали обсудить это с мужем?

Дама вздыхает.

— Нет — это, пожалуй, невозможно... Как говорить с человеком, который не понимает по-русски слов "козел", "[ч]удак" и "за[дол]бал"?!

* * *

Случай был с моей сотрудницей. Однажды на нее несправедливо наехало начальство, она, как человек эмоциональный, из-за этого сильно расстроилась. Вечером забрала ребенка из детского сада и по дороге домой надо же было такому случиться: ребенок посмотрел на птичек, пролетающих над головой и неожиданно получил порцией птичьего помета прямиком в глаз. Заплакал (больно!), глаз весь грязный. И вот стоит она, ребенка утешает, глаз ему вытирает и ругается:

— Ну что за жизнь!!! То в душу плюнут, то в глаз насрут!

* * *

Длинно получилось, но сократить нельзя, так что терпите.

Моя первая жена по национальности ненка, жили мы на севере, в ее родном поселке. Ненцы — народ очень спокойный, доброжелательный до наивности, гостеприимный и неиспорченный (кроме пьянства, к сожалению), но у них все еще действует очень много национальных обычаев, традиций

* * *

Анекдот из жизни...

Сидят в отделе маркетинга и рекламы три сотрудника: Дизайнер Андрей (30 лет), Рекламист Виктор (40 лет) и Менеджер Лиля (22 года) – выпускница платного факультета местного Института сервиса — бывшего техникума торговли.

Дизайнер смеется, уткнувшись в монитор. Говорит: "О, анекдот прикольный прочитал

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024