Это было в мои студенческие годы, дали нам стипендию к новому году побольше, ну мы с девчонками в общаге поговорили и решили скинуться и купить уже нормальный утюг, а то прошлый много одежды нам перепортил. Ну и выбрали меня в качестве покупателя.
Прихожу в магазин, а продавец там паренек, посмотрела я на утюги и решила спросить, может подскажет какой лучше. Подхожу спрашиваю какой утюг выбрать, а он смотрит на меня сияющими глазами и отвечает "выходи за меня".
Вот так я сходила за утюгом, а приобрела любимого мужа, он мне потом сознался рассказал: "Вижу, что студентка и денег нет, а утюг выбираешь, хозяйственная значит, вот тут я и влюбился".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)

* * *

В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...".

Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку. Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")

* * *

Настолько одиноко, что решил попереписываться с программой-ботом. Бот выдал мне фразу, что все мои проблемы от одиночества и пожелал мне удачи. Меня еще никто так не понимал.

* * *

Возвращалась поздно домой. Шла пешком по безлюдному проулку, ко мне мужик пьяный домотался. Я шаг ускорила, он за мной. Я бежать и он не отстает, свернула как оказалось в тупик, чуть с жизнью не попрощалась. И тут я не знаю почему сделала то, что на ум взбрело. Прямо вслух попросила своего умершего отца защитить меня. В этот момент из за угла вылетает большая собака и с лаем кидается на моего обидчика. Я в жизни так быстро не бегала. Больше одна по темноте не хожу. Точно знаю папа меня услышал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024