Мои родители сговорились с моим парнем. Они хотят и точно знают, что я скоро забеременею и рожу девочку. Они даже имя ей придумали и говорят так, будто она уже есть: "Мы Анечке расскажем, как ты себя ведёшь". А я детей лет до 30 не планирую. Это похоже на массовый психоз, и я не знаю куда деться от этого давления.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень чуткий сон, просыпаюсь от любого звука, потом долго не могу уснуть. Муж любит во сне обнять, положить ногу на меня, прижать меня к себе, от всего этого просыпаюсь, потом долго пялюсь в потолок. Мужа очень люблю, но решила спать в другой комнате; два месяца назад перебазировалась. И все. Муж включил обиду и со мной не разговаривает, считает, что я ищу причины с ним не спать, не люблю его. А я просто хочу высыпаться и идти на работу отдохнувшей. Гостевые браки — это мое.

* * *

Я активный пользователь интернета. Начитавшись рассказов о том, как девочки в "нежном возрасте" скидывают фото в обнажённом виде незнакомым парням за деньги или ещё что-то, решил проверить дочь. Понимаю, некрасиво, но меня можно понять. Дочери 17 лет. Создал левую анкету, написал. Чуть ли не запрыгал от счастья, прочитав её "пошёл на х[рен]". На следующий день купил ей последнюю модель телефона, который она хотела.

* * *

— 40, машина замёрзла, слышу сигналку, выглядываю, а там соседка из соседнего подъезда орёт: "Охренела, на НАШЕ место машину поставила?!" И вокруг тьма свободных мест! Как меня бесят эти хреновы собственники! Сказала: "Покажи документ, что оно твоё". Та аж пятнами пошла, обматерила меня, пнула мою машину и ушла. Утром выхожу, лежит говно собаки на моём капоте. Тупая женская месть. Иду на разговор с её мужем, потому что за истеричку-жену несёт ответственность её муж.

* * *

Десять лет назад, когда я была студенткой первого курса, купила себе большую пачку чипсов на обед. Сидела в парке и ела, как вдруг слева заходит какой-то дебил, засовывает руку в пакет, достаёт горсть чипсов и уходит. Я охренела, почти полный пакет выкинула. Сижу и думаю: кому позвонить, чтобы пожаловаться. Смотрю — этот хрен на второй заход идёт, а чипсов-то уже нет. Встал передо мной, подумал и говорит: "Ну что, пошли гулять?" Не поженились, детей нет, тогда же улетел нах[рен].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024