Теку только от пальцев мужчин. А именно он двух пальцев в киске. Он должен меня крепко обнять и долбить ими. Непередаваемо. От члена так не теку. Причем были очень даже выдающиеся. И парни горячие.
Что за хрень не знаю) Но у каждого свой фетиш.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. 18 лет.

Всегда мастурбировала не так, как остальные, не пальцами, а трением. Могла тереться об одеяло, об свою руку, да обо все, собственно.

Недавно в первый раз переспала с парнем. Кончаю только в том случае, если нахожусь сверху и как бы трусь об его тело во время ceкса. От рук и языка никогда не кончала, наоборот, мне даже больно, если касаются клитора. (даже начинаю дергаться). Однажды все же кончила от своих пальцев, но было тяжело.

* * *
* * *

Дико возбуждаюсь при виде писающих мужчин. Причем, ракурс со спины. Мне стоит об этом только подумать и я завожусь, как новый мотоцикл. Мечтаю о том, чтобы парень пописал в меня после ceкса. Не считаю это противным

* * *

Хочу сказать в пользу измен. Порой, в редких случаях, они нужны, чтобы понять, что у тебя партнёр самый лучший. И не только в ceксуальном плане. Особенно, когда долго вместе, а ceкс после подобного настолько новый, как в первый раз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024