В молодости я была очень красивой. Развлекалась так: покупала билеты в первый ряд на концерты тех звезд мужского пола, что мне нравились. И во время их выступления активно строила им глазки. Иногда уходила с ними. А дальше — как пойдет.
Сейчас мне 35, счастливо замужем, трое детей, но иногда достаю фотки с тех времен и с улыбкой на лице рассматриваю своих мимолетных известных мужчин. И я знаю о них те подробности, которых большинство не знает.
Есть, что вспомнить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В старшей школе у нас ввели дресс-код, чтобы подавать пример младшим классам: тёмная юбка и однотонная блузка. Самым странным для меня было то, что учительница, объявлявшая это, была в красном платье. На мой вопрос, мол, почему не ввели аналогичный дресс-код для учителей, ведь они тоже подают пример, мне ответили: "Не надо сравнивать учителей и учеников!". Действительно х))

* * *

Живу в Америке относительно недавно, но уже есть свой дом в пригороде Нью-Йорка. Недавно перешла на новую должность, огромные нагрузки, в выходные бухой [ч]удак расхерачил мою припаркованную машину, а на следующий день надо было уволить хорошего человека, который конкретно накосячил. Так всё навалилось враз, нервы на пределе, даже прореветься не могла. А ночью вышла в сад, обняла березу, и слёзы градом покатились. .. Всё-таки есть, наверное, что-то между русской душой и берёзой.

* * *

Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, [ч]удак!"

* * *

Мне всегда снятся сны. И из-за этого просыпаться очень тяжело, хочется продолжения интересного сюжета. Работаю дома, поэтому режим могу сама выбирать. Могу проснуться в 12 или 13. Из-за того, что упускаю световой день, кажется, что бессмысленно прожгла первые часы утра... Каждый раз даю себе обещание встать в восемь утра и провести это время с пользой, но сны не отпускают. Так и просплю всю свою молодость...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024