Моя жена ходит на йогу. Вчера приходит с фингалом под глазом, я сразу выяснять кого нужно находить и вывозить в лес. Жена спокойным голосом отвечает, что была стычка между её тренером и тренером конкурента и, соответственно, учениками. Едва растягивая опухшую губу в улыбке, моя жена заявила: "Но мы их отмутузили, как Тузик грелку!". А я-то думал, что йога — это доброе и мирное занятие! А тут разборки, как в 90-х.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня хоронили дядечку врача, который трудился гинекологом в женской консультации, сделавший несчетное количество абортов... задавил поезд в женский день, собирали по частям в ведерко... устрашающая картина, невольные ассоциации с невинными младенцами в утробе матери. .. вот она кара господня.

* * *

Живу на третьем этаже многоэтажки, а окна выходят на частный сектор. Люблю выходить с утра на балкон с чашечкой кофе и наблюдать, как печки топят, дворы метут, в огороде ковыряются люди. Ощущаю себя в эти минуты барыней, наблюдающей за крепостными...

* * *

Папа на 8 марта подарил абонемент в тренажерный зал со словами: "рожей не вышла, хоть жопу накачай, а то замуж тебя никогда не выдадим".

* * *

Состояние: накопить на ремонт квартиры не потому, что пора ремонтировать, а для того, чтоб отомстить соседям, которые вот уже 20 лет все что-то пилят, сверлят, стругают.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024